Я не поняла концовку фильма "Астрал 1"

Объясните, где мужик? как, вообще, почему он стал таким злым, почему он убил эту женщину, что стало с мамой и с 3 теми детьми.. не понятно вообще.. он же проснулся, был нормальным.. но когда она его сфотографировала.. все.. он не такой.. в чем дело!!??

на википедии почитай

Нужно посмотреть Астрал часть 2 . Мне кажется этот фильм из разряда таких фильмов, которые нужно посмотреть несколько раз чтобы понять .

В первой части мужик ушел в астрал за своим сыном

Но сын успел вернуться, а он нет

И в него вселился дух той бабки которая долгое время его преследовала

Ну и убила эту Элис

Никто этого не просек

И вроде "happy and"но нифига)

поздравляю!