Залетел в комнату гигантский комар, очень большой что делать?

Анатолий Смирнов Ученик (201), закрыт 9 лет назад
В комнату залетел комар, тело СМ 5,И ноги очень длинные, убить не могу, Я вижу 3 секунды как он летает и он скрывается где то, а потом снова летает, не успеваю, как убить его, и где он может сидеть, очень ссу
Дополнен 9 лет назад
Если я открою окно, Ещё 300 комаров залетит, што делать, нормально
Дополнен 9 лет назад
Он меня атаковал, я сижу за компом он в меня, я в него бросил че то, он полетел меня атаковать, я же ночью не усну, что делать
Дополнен 9 лет назад
Как я вам ее поймаю? Она меня атакует
Дополнен 9 лет назад
Они у меня в комнате яйца походу оставляют
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (41744) 9 лет назад
это не комар, это долгоножка. выгони просто
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (324870) 9 лет назад
ичто он тебе помешал? обыкновенная карамора.. не кусается, кровь не пьет
Максим ТрусовУченик (199) 4 года назад
Ну, он летит на меня постоянно. Пришлось кровать ему отлать. Закалибал.: D
Gracios Гуру (2603) 9 лет назад
Принимай ещё одного жильца, теперь вы спите вместе.
_ _ Гуру (3443) 9 лет назад
Найди где нибудь лак для волос я всегда так выгоняю
Анатолий СмирновУченик (201) 9 лет назад
И че с ним делать?
_ _ Гуру (3443) побрызгай на него, лак же скрепляет. он упадет и вынесешь его на улицу.
Марта МилвусВысший разум (287390) 9 лет назад
Уничтожить безобидное насекомое только тупой посоветует. Такое ощущение, что даже не учились у школе. И вам не преподавали про РАЗУМНОЕ отношение к природе.
_ _ Гуру (3443) Эм.. вы думаете что говорите? Лак обезвредит и все. Да, вот давайте комаров разводить чтоб закусали.
izeta Искусственный Интеллект (130178) 9 лет назад
Это не опасный комар-он не питается кровью. Долгоножка.
Марта Милвус Высший разум (287390) 9 лет назад
Это Долгоножка, или Карамора. Абсолютно безобидное насекомое. Что делать. Поймайте в банку, подложив снизу картонку. И выпустите животинку на улицу.. Чтобы все решилось путем мирным..
Вот, прочтите. Карамора абсолютно безобидное и безвредное насекомое. Питающееся росой и нектаром. http://www.podmoskovje.com/kusaetsya-li-ogromnyj-komar-dolgonozhka-ili-karamora/
Евгения Сулаева Гуру (3285) 9 лет назад
Ничего не делать, жить спокойно. Он даже не кусается.
фаина фай на на Мудрец (12418) 9 лет назад
мы его балериной незывали) это не комар)
V.R. Профи (690) 2 года назад
Я сначала родила ежа от страха и потом как его тапком ударила. Дорогу в мою квартиру забыл теперь