Как на английском читается знак * ???

дурашка Мастер (1329), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Адам Мизаушев Мыслитель (5406) 8 лет назад
Умножение - multiply (мультиплай)
Звездочка - asterisk (астэриск)
Звезда - star (стар)
Анатолий ЗининВысший разум (332742) 8 лет назад
multiply (мАлтиплай)
Адам Мизаушев Мыслитель (5406) Я бы вас попросил... Во-первых, и англичане, и американцы есть всякие: и говорящие мультиплай, и говорящие мальтиплай. Во-вторых, что ж вы этого не сказали первому ответившему?
Остальные ответы
Анатолий Зинин Высший разум (332742) 8 лет назад
Всегда нужно ориентироваться на норму. А норма такая, как я написал. А первый ответ я никак не отметил, так как посчитал ваш ответ более правильным и полным.)))
Адам МизаушевМыслитель (5406) 8 лет назад
Это должен был быть комментарий ))
Анатолий Зинин Высший разум (332742) Вроде в комментарий и писал.)))