Трушный спорт
+1Манекен для бокса, не груша, а именно напольный манекен. надежная штука? не сломается через пол года?
может у кого такой есть, какие отзывы?
Разные бывают. Я покупал для зала за 8 т. р. , чёрный такой, не помню фирму - основание переломилось пополам через 3 месяца опиздюливания.
В другом зале стоит красный анатомический, такие от 25 т. р. начинаются, насколько я знаю - получает люлей каждый день от всех, начиная от мастеров спорта, заканчивая дровосеками - новичками, и вот уже второй год как новый.
В принципе, думаю, и недорогой манекен прослужит достаточно долго, если ваши контактные отношения будут сугубо интимными и он не будет изменять тебе с толпой мужиков каждый день :))
норм там и высоту можно регулировать, надежная штука.
Я бы сказал - расходник, длительность использования зависит от того, как быстро вы его "расходуете".