Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто видел и где искать?

Никка Искусственный Интеллект (146317), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирма Андреева Мыслитель (9033) 8 лет назад
Загуляло лето, курортный роман у него.
Остальные ответы
Елена Саартиа Искусственный Интеллект (151937) 8 лет назад
у нас такая же фигня. Ищем с собаками безуспешно. Мелькнет на денек и опять на неделю - две - три пропадет, тварюга!
Валериуш Рутковски Просветленный (38112) 8 лет назад
Блин! Я-же говорил, - в туалете! В банке из-под какао с наклейкой - "СОЛЬ"!!!
Фак Ю Знаток (286) 8 лет назад
Когда у вас +30 в тени будет, вы его палками гнать от себя будите.
Нина ЛарионоваПросветленный (33237) 8 лет назад
У нас +33...купаюсь в речке и наслаждаюсь!!!
Фак Ю Знаток (286) Всем бы так, ниче не делать только в речке купаться. А я вот пока от дома до работы доеду у меня уже язык на плече.
Татьяна Гусева Гуру (4630) 8 лет назад
Ориентация север... Там ещё не везде и снежок растаял... Догоните и словити ...Какие проблемы..
Нинель Просветленный (39521) 8 лет назад
Если найдете, попользуйтесь и к нам отправляйте. Ни лета, ни весны, одна тоска зеленая
paola Просветленный (35671) 8 лет назад
Оно у нас в Ташкенте, приезжайте заберите)) надо?))))
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
У природы нет плохой погоды - пользуйся, чем дают сегодня, а там и лето придёт.

Но если ты действительно этого хочешь - забудь наперёд "сволочь гулящую",
не дай бог услышит - только хвост и увидишь.

Но если очень хочется - приходи к нам, нам для хороших людей (ты хороший ?) и лета не жалко : Россия, ЮФО, г. Ростов - на - Дону, пр-кт Стачки, д. ..(впрочем, дома - все подряд).
чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным)Ученик (109) 8 лет назад
Чё, про крах СССРа не хочется отвечать ?
J UDOV Просветленный (24434) Подрасти, подучись, потраться на лидера - там видно будет. J UDOV
Светлана Зырянова Искусственный Интеллект (143627) 8 лет назад
Работа летом причиняет вред только лету. Так что...)))
sholoh6 Высший разум (1096439) 8 лет назад
ОЖИДАНИЯ ОТ ЛЕТА:
— солнце;
— море;
— путешествия;
— радость;
— новые романы;
— прогулки под луной.

РЕАЛЬНОСТЬ:
— диван без пледа.
Окрис Фернос Знаток (454) 8 лет назад
У нас было лето и мы обалдели от жары
Таня Искусственный Интеллект (841805) 8 лет назад
К Иван купала обязательно появится!
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Я вижу. Оно кругом. Жарит.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 8 лет назад
Как говорится, "жди меня.. И я вернусь... "