Существуют ли настоящие волшебники, которые умеют делать настояшие чудеса?

Tana Ученик (141), закрыт 8 лет назад
И если есть все таки волшебники, то можно ли этому научиться?
Лучший ответ
death 666 Просветленный (33529) 8 лет назад
Конечно есть настоящие маги. И научиться этому может практически любой человек, только понадобиться очень много времени и усердия.
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (105587) 8 лет назад
Смотря что для Вас чудеса)))
TanaУченик (141) 8 лет назад
Ну сделать что нибудь из ничего, или предсказать что нибудь точно, и что бы это можно было быстро проверить или увидеть
death 666 Просветленный (33529) Ты сейчас лежишь в кровати, на коленях держишь ноутбук, справа от тебя столик, на нем стоит бутылка воды, в комнате кроме тебя никого нету, одета ты в черный лифчик и черные трусы, кровать широкая, горит дневной свет напротив тебя, две лампы, покрывало на кровати коричневое с каким то рисунком, слева от тебя лежит скомканная белая простынка.... Круто? Хочешь научу тебя?
Walter Kresse Оракул (53313) 8 лет назад
ну смотря что называть чудесами)
настоящее чудо это когда ты утром открываешь глаза) после сна
Олег Жепалов Мастер (2218) 8 лет назад
Деньги умеют делать настоящие чудеса. Если у тебя они есть и их много, ты и есть волшебник!
Inferno . Гуру (2961) 8 лет назад
Да: они частью в цирке, а частью в Хогвартсе.
Dimitri Ecloklaf Знаток (396) 8 лет назад
Иисус Христос - единственный. И даже больше, чем просто волшебник. Он - Бог.