Белое сияние вокруг людей

=М@йк@= Ученик (147), закрыт 8 лет назад
в детстве я изредка замечала белое сияние вокруг людей. Это было настолько редко, что я не придавала этому значение. Месяц назад я потеряла ребенка. Это было большое горе для меня (кто пережил это- тот поймет) и после этого я стала видеть это сияние чаще. Сейчас я его вижу если человек находится на расстоянии не ближе 1,5 метров а еще лучше я его вижу, когда люди образуют толпы и в толпе я вижу это свечение над каждым отдельно и очень ярко! Иногда это сияние отделяется, хоть и не полностью, словно тень на стене только белое. Моя мама, эзотерик и космоэнергетик, говорит, что я вижу ауру людей, но на ауру это не похоже (она вроде цветная должна быть). Что со мной? Что я вижу?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11294561) 8 лет назад
Мама эзотерик и космоэнергетик и не может объяснить что вы видите ?

Куда тогда нам, "маленьким" ?

Никто не может видеть ауру, не дано этого людям.
Зато врать могут все, проверить невозможно.

Если человек одет в белое, то отсвет (отражение) солнца может так выглядеть, как вы описываете.
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙Оракул (64701) 8 лет назад
И что Вы делаете в этой категории?

Я раньше видела, ауру но отказалась от этого.
Сиреневая фея Высший разум (11294561) То же делаю что и все, но только не вру, а говорю то, что думаю, поэтому адекватные люди, которые хотят не враньё слышать, а правду, оценивают мои знания и умение гадать и предсказывать. А у вас зрительные галлюцинации были и это в психиатрии не лечится, а только купируется, так что не надо ничего из себя строить.
Остальные ответы
Дон Хенаро Гуру (3806) 8 лет назад
С закрытыми глазами пробовали?
=М@йк@=Ученик (147) 8 лет назад
Нет, а для чего это нужно?
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 8 лет назад
Видите только эфирное тело.
=М@йк@=Ученик (147) 8 лет назад
Эфирное тело? Если я правильно поняла - это как бы первый слой в ауре?
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) Да. Та оболочка, которая является соединением между физическим телом и тонким Миром.
Andrej Solov'ev Мыслитель (7646) 8 лет назад
И на фото видите?
=М@йк@=Ученик (147) 8 лет назад
Если честно-не пробовала, но думаю, что не увижу...
Lar_ka Искусственный Интеллект (288833) 8 лет назад
Вот беда - твоя мама непотребным занимается... ((
Следствием этого и являются твои видения, скорее всего. Бесы имеют к тебе доступ, насколько я понимаю - и морочат тебе голову. Иди в храм немедленно, помолись Богу, покайся пред Ним в своих согрешениях... Скорее всего, твои видения после этого прекратятся.

Можешь и со священником об этом поговорить, если хочешь.
=М@йк@=Ученик (147) 8 лет назад
Мне это не нужно. Я не верю в бога.