Вопрос об отчете работоспосбности Firefox

Евгений Хорьков Ученик (220), закрыт 8 лет назад
У меня Firefox 38.0.5, и сегодня почему то появилась такая проблемка, что в разделе Отчет о работоспособности Firefox стало обнуляться время работы. Вот закрою браузер - и тут же все обнуляется. Раньше такого не происходило, а вот сегодня почему то началось.
Хотя, у меня есть одно подозрение... Дело в том, что я сегодня ставил себе расширение для браузера Ummy Radio, и Kaspersky Internet Security 2013 это расширение все время блокировал, а когда я снял блокировку - просто при запуске браузера показал сообщение, что расширение представляет угрозу. Хотя расширение нормально работает и радио там реально воспроизводятся в хорошем качестве и без прерываний.
Попробовал удалить это расширение - но ничего не поменялось, все равно при каждом закрытии Firefox обнуляет время работы.

Почему так происходит? Есть ли способ сделать так, чтоб все стало как раньше, и время работы не сбрасывалось? Может в настройках что поменять?
Лучший ответ
Elena Высший разум (266599) 8 лет назад
Странно. У меня такой информации вообще не показывает.
Возможно, действительно другие дополнения влияют
Остальные ответы
леха лексей Мыслитель (6666) 8 лет назад
а зачем она ваще нужна эта функция у меня она выключена..
Ламберт Просветленный (25569) 8 лет назад
У меня такой функции нет или я ей просто не пользуюсь.
Marmot Оракул (90423) 8 лет назад
Странно. В каталоге дополнение есть, было проверено: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/ummy-radio/
Возможно, это ложное срабатывание KIS.
Вообще, в специальном дополнении для прослушивания онлайн-радио нет нужды, когда есть сайты http://101.ru/ http://tvspectr.ru/radio-online.html и подобные им.
Отчет о работоспособности Firefox я не использую. Зачем он нужен?
серега соколов Знаток (323) 8 лет назад
Мозилла самый лучший браузер как был так и остается, а все остальные как были полная хрень так и есть .Вот Опера еще норма и красивый и все открывает
Маша ХлыноваЗнаток (345) 8 лет назад
Если мозилла - лучший браузер, то почему у меня аваст всё время ловит вирусы именно там?
A.Hurchyn Знаток (294) потому что пользоваться не умеешь
ee rrr Гуру (3713) 8 лет назад
Удалите его.. Скачайте Opera или хром...
гусев кириллУченик (208) 8 лет назад
Доктор веб выдал что в
файер фоксе троян, который ворует пароли и логины от соц. сетей и почт
ee rrr Гуру (3713) Вот говорю же, не надежно, лучше скачайте другой хром или гугл-вот они нормальные...
гусев кирилл Ученик (208) 8 лет назад
Доктор веб выдал что в
файер фоксе троян, который ворует пароли и логины от соц. сетей и почт
Источник: Я
Маша ХлыноваЗнаток (345) 8 лет назад
Это поэтому мой муйл взломали?
гусев кирилл Ученик (208) наверное
A.HurchynЗнаток (294) 8 лет назад
ты еще скажи что internet explorer лучше
гусев кирилл Ученик (208) Я его стёр с лица пк))
Никитос Куриленко Ученик (173) 8 лет назад
Зачем тебе вообще знать сколько времени ты пользуешься браузером, не обращай внимания, или скачай гугл хром
Chiuki Профи (688) 8 лет назад
Попробуй переустановить
нина подгорная Ученик (110) 8 лет назад
хммм скачай яндекс браузер для меня он самый самый:))
Олег Коновалов Ученик (238) 8 лет назад
ПЕРЕУСТАНОВИ Мозилу может станет лучше (Не забудь обновить до 38 верссии)
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 8 лет назад
на всякий случай Сохраните закладки куда нит (лучше в .JSON) далее в Адресной строке Firefox пишите about:support жмем Enter и жмите педаль Очистить Firefox и Перезапустите браузер
♞♞♞ Гуру (4575) 8 лет назад
пользуйся хромом и не мучайся
eClipseTV Профи (633) 8 лет назад
гугл скачай и внатуре не парься
☆☆☆ Гуру (4572) 8 лет назад
хром есть и нет проблем
VladimirИскусственный Интеллект (265225) 8 лет назад
Ты в этом уверен?