Заказала билеты по интернету. Хабаровск-Москва-Ростов на Дону. Время в билетах указывается московское или хабаровское?

Елена Великанова Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Левин Ученик (189) 8 лет назад
Уточните по телефону.
Елена ВеликановаУченик (138) 8 лет назад
Я то уточню, но задала вопрос здесь, может кто точно знает.
Евгений Левин Ученик (189) Везде по разному. Где то пишут одно время, где то другое. Поэтому при заказе билетов просят уточнить.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) 8 лет назад
обычно при продаже билетов через инет время указывается по Гринвичу.
VolandsskИскусственный Интеллект (268962) 8 лет назад
Это где же так "обычно"??? В районе Гринвича?... Во всех странах время вылета и время прибытия ставится МЕСТНОЕ...
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228655) вот что ты за человек, взял и все испортил.
Farads Farads Мыслитель (7247) 8 лет назад
Если на поезде то московское, а если самолётом то в каждом аэропорту приземления время указано местное.
Елена ВеликановаУченик (138) 8 лет назад
Спасибо!
Farads Farads Мыслитель (7247) Незачто
Volandssk Искусственный Интеллект (268962) 8 лет назад
На всех видах транспорта в России, в расписании ставиться МЕСТНОЕ время. Исключение - железная дорога, которая работает исключительно по МОСКОВСКОМУ времени. Т. е., в авиабилете стоит местное время вылета (Хабаровск) и местное время прибытия (Москва, Ростов-Дон)...
Константин Л. Оракул (81325) 8 лет назад
В билете время местное.
Посмотрите на время. Вы например вылетаете из Хабаровска в 10 утра, а прилетаете в Москву в 11 утра. Вы же не думаете что вы за час долетите.
0049Искусственный Интеллект (119824) 8 лет назад
А вы уверены что это не следующие сутки.
Разница во времени 8 часов
Сабина Лабзина Мыслитель (8124) 8 лет назад
В электронных билетах стоит местное время города вылета и города прилета.
Sinka Оракул (67506) 8 лет назад
как уже Рустам и Vollandssk ответили:
железная дорога - Московское время,
все остальное - местное время...
И неважно, по интернету или в кассе куплен билет...