Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли записаться на медосмотр как на обычный прием к врачу&?

Марсель Якупов Ученик (110), закрыт 8 лет назад
можно ли просто придти к врачу как на обычный прием и сказать что я на мед. осмотр или надо записыватся в отдельные дни ???мне надо поступить для этого нужен медосмотр!!!
Лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313822) 8 лет назад
В платную клинику сходи, денег не особо много возьмут, очередей нет и специалисты те же самые, на подработке.
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143244) 8 лет назад
Можно тебе сказали как! А можно там и полностью пройти медкомиссию! Это не в армию..!