Может ли это означать беременность?

Лейсан Бурлова (Кашафеева) Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
У меня 28 дневный цикл. Месячные начались 13-го. 26-го и 27-го был ПА. 28-го были кровянистые выделения. 29-го все чисто. Базальная температура 29-го утром была 36,8. Может ли это означать беременность?
Голосование за лучший ответ
pchelka Мыслитель (8404) 8 лет назад
При беременности температура базальная гораздо выше должна быть.
Хаос Аморалес 25 см Гуру (2979) 8 лет назад
Это достоверно скажет тест на беременность
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48001) 8 лет назад
Рано еще что либо говорить, через неделю сделайте тест.
Руслан Мудрец (13440) 8 лет назад
Ему вас что в ауле тесты не продаются?
Лейсан Бурлова (Кашафеева)Ученик (90) 8 лет назад
Вот именно что у нас в деревне не продаются (