Как убрать Mail.ru со стартовой

Дмитрий Лось Профи (755), закрыт 8 лет назад
Установил хром и там оказалась стартовая страница майл ру. В настройках браузера я поудалял все расширения меила и поставил старт. страницу гугл. Но после того как я открыл браузер там опять стоял мейл ру! После я просто переустановил браузер и открыв его там был гугл на стартовой. Но после того как я зашел под своим аккаунтом на гугле у меня опять появилась стартовая мейл ру и опять появились расширения! Как вытащить его из моего аккаунта на Gmail?
Дополнен 8 лет назад
Алилуя, поудалял вирусы потом обновил до стандартных настроек, слезло!)
Лучший ответ
Nic@lsPal Мыслитель (6748) 8 лет назад
Удаляет все сторонние программы сброс до стандартных установок
https://www.google.com/chrome/srt/thankyou.html
ПРОГОНИ
Остальные ответы
vaz Знаток (480) 8 лет назад
Никак

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Борис Медведев Мыслитель (8777) 8 лет назад
Не берите браузеры откуда попало! )))
https: //www. google.ru/chrome/browser/desktop/index.html
Сюзанна Невская Знаток (297) 8 лет назад
Измени поисковую страницу. Поставь гугл поисковой системой по умолчанию.
Еще есть строка "При запуске открывать". Там поставь "новую вкладку" или настрой ту, что нужна.
Scarabey Искусственный Интеллект (110971) 8 лет назад
вы же уже вытаскивали, но чтобы сделать полностью, нужно знать инфу. сперва удалить прогу обновлялку, и следить чтобы опять ее не поставило, поскольку она и следит за сервисами и стартовой страницей, и меняет на свою, аналогичная прога есть и у яндекса
Root User Просветленный (28611) 8 лет назад
Посмотри в списке установленных программ скорее всего установлено что то от Mail.Ru. Mail.Ru спутник например.