Подскажите размер ремня заднего привода на мото культиватор Champion BC 6712 Порвался стерлась маркировка

Egor Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Фурманов Просветленный (39587) 8 лет назад
Или с ремнём в магаз или спрашивать там где пакупал
EgorУченик (130) 8 лет назад
Они не продают запчасти.
Игорь Фурманов Просветленный (39587) Так мож адрес подскажут мастерни типа гарантийной?
Юрий Буланый Знаток (263) 8 лет назад
как я знаю=берем штангель, меряем ширину, например 10 мм, берем нитку, обводим по шкивам, длина (например классика жигуль 940) получаем ремень с параметрами 10х940...
поможет=http://pa-rti.ru/auto