.Вам это известно?

Евгений Просветленный (22285), на голосовании 8 лет назад
Веды пишут, что Душа имеет размер одной десятитысячной сечения человеческого волоса, она меньше атома и каждое творение имеет душу. Здесь такое читаешь о душе, что впору думать, что век Кали-Юге полностью затмил голос души
Дополнен 8 лет назад
Всегда знал, знаю и лишний раз убеждаюсь здесь, что за масками скрываются дегенераты нашего народа, деградировавшие в духовном плане люди. Свет истины режет им глаза и маска спасает их от боли
Голосование за лучший ответ
Время! Искусственный Интеллект (167316) 8 лет назад
Лампу зажгите! Он взбесился.
ЕвгенийПросветленный (22285) 8 лет назад
по всей видимости это еврей?
Время! Искусственный Интеллект (167316) Вас самого надо поучить! Вы хоть раз смотрели на свою физиономию в зеркало?
ПЫХЧУН КАНАПЕЕВ Мыслитель (7308) 8 лет назад
СКОЛЬКО Ж МИКРОБОВ В РАЙ ПОПАДАЕТ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232730) 8 лет назад
Такая мизерная а просит водки-------------
Nirmala Просветленный (25423) 8 лет назад
И выделяются своими "познаниями" души СИ, они вообще к воскресенью тела готовятся, бестолочи
Nail.1918 n08011913 Просветленный (32513) 8 лет назад
Душа нематериальна, потому и размера не имеет.
La Testa!!! Просветленный (36094) 8 лет назад
душа это мир в котором мы живем, этот мир находится в своей вселенной, называяся телом. Душа и эта вселенная и есть мы... это мир с огромными возможностями...
Нитья Искусственный Интеллект (704727) 8 лет назад
Женечка Твой протест неприемлем
начнём листать Гаруда Пурану
пилот во времени Искусственный Интеллект (217924) 8 лет назад
Веды пишут=нет отдельного. есть множество во множестве. (бог в каждом .бог везде-это уже мысль из библии)
МышьЛеТучка Просветленный (20730) 8 лет назад
Шветашватара Упанишад, 5.9: "Если разделить кончик волоса на сто частей, а затем каждую из них снова разделить на сто частей, то КАЖДАЯ такая часть будет иметь размер души (дживы) ".
Аналогия с математикой.... Бесконечность деленная на любое число = бесконечности
Цурикова Дарья Мыслитель (7245) 8 лет назад
Вопрос о размерах души бессмысленная, так как её ни кто и ни когда не видел и не увидит, любая из гипотез на эту тему имеет место быть.
Rabbit Black Мыслитель (5878) 8 лет назад
Был опыт там говорили что душа весит несколько граммов, умирающие люди в больнице лежали на сверх точных весах и после смерти теряли несколько граммов.
Единое Целое Знаток (330) 8 лет назад
Какая разница сколько она весит?
Хьюмен Мудрец (10290) 8 лет назад
По нашим источникам она может сжиматься и увеличиваться в любые размеры, у неё нет постоянной велечины
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328819) 8 лет назад
Вот что говорит об этом эзотерика.... Для того, чтобы облегчить удержание внимания на духе можно представить, поначалу, в груди пламенный, белый шарик диаметром 1,5мм - так выглядит ядро духа... а Душа - одеяние духа, его первая невообразимо тонкая материальная оболочка, инструмент, которым он непосредственно действует. Дух руководит развитием человека через душу... только если вы увлекаетесь духовным развитием... должны знать... не стоит давать оценку людям... дабы не ухудшать, свою карму... все разные... каждый стоит на своей ступени развития... есть тут и духовнее вас...