Кто такие СЕКС машины? Каковы критерии качества суперлюбовников? Вас можно назвать секс машиной?)

Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774070), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Дружков Мастер (2157) 9 лет назад
которые могут несколько раз и партнер всегда кончает.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (261951) 9 лет назад
ну я маленькая машинка удовольствия)))
Кулик Оракул (52549) 9 лет назад
ну если женщина секс мина то я секс минобросатель этих мин
vasya Искусственный Интеллект (333734) 9 лет назад
Ну ...это крутые орлы, которые доводят любую девушку и всИгда до оргазмУ ...даже резиновую))) ...не, я мимо, потому как не пиСдобол))
Ходэ Оракул (63722) 9 лет назад
Ex Machina....не, я человек, я не машина.... машина может сломаться, я - нет))
Не такая как все Мастер (1134) 9 лет назад
Ну я секс-машина... могу много и каждый день...