А вы заметили, что конфеты стали намного слаще, чем раньше (изготавливали менее сладкими)?

Time Мыслитель (6013), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333844) 9 лет назад
Конечно заметила.
Они сейчас так вообще невкусные, мало того живой сахар, так ещё стали и как пластилин...
И шоколад стал тоже дрянь.
« вася »Высший разум (446936) 9 лет назад
Химия... (((сплошная химия (((
Галина Высший разум (2333844) И химия тоже в том числе в них....
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650802) 9 лет назад
Усилители вкуса начали активнее использовать...
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124015) 9 лет назад
Нет. Шоколад уже не тот, начинка не та, карамельки не те, факт. Но раньше конфеты были намного ядреней. Приходилось запивать каждый кусочек. Я доперестроечные имею в виду.
Надежда НадеждаМудрец (11154) 9 лет назад
Может просто втянулись в процесс? ))
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124015) Это точно, раньше столько сладостей не доставалось.
Дракончик Просветленный (23455) 9 лет назад
трава была зеленее, небо голубее..)))
Жена Палача Искусственный Интеллект (101398) 9 лет назад
Возможно... но я об этом не знаю, потому что не ем конфеты, уже давно.
Ольчик Оракул (50926) 9 лет назад
кажется - потому что в них один сахар по сути.... сплошной сахар и химия. раньше были не такими сладкими, зато вкусными. А сейчас что за 300 рублей что за 500 рублей - одно и то же под разными бумажками