Как вставить амбушюры в наушники!?

Купил наушники DNS 9 MV, там есть запасные амбушюры, я снял те что стояли, а теперь не могу поставить ни те ни другие! Я уже мучаюсь около полутора часов! У меня уже истерика начинается. Как их надеть? Может есть люди которые помогут?

Точно не знаю, но у меня такие-же ам... амб... короче ты понял, подушки на наушниках Ritmix RH-929M.
По ходу Края этой "тряпки" натягиваются на наушник и утромбовываються заподлицо тонкой отвёрткой или ещё чем. Блин, ювелирная работа, надо заметить. Располовинить-то их что-то не получается, хотя крышки динамиков просто обязаны сниматься. $баные китайцы! То-ли клеем залили, то-ли стандартная китайская сборка.... что хер открутишь. Вот если припрёт, тогда постараюсь вскрыть. А ты или как выше сказал пытайся, или всё-же постарайся отвинтить крышку динамика, только аккуратнее не сломай пластик.
Вот как мои выглядят (500р. брал) Стоит добавить что один из жирных плюсов это то что крепления наушников не пластиковые.