Какой ГОСТ отвечает за предпродажную подготовку номерных агрегатов? И какой ГОСТ отвечает за Шиномонтаж?

Ghost' Знаток (282), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЛариSкин Высший разум (132386) 8 лет назад
Нету таких ГОСТов. Есть ГОСТы на шины.
Например ГОСТ 4754-97
Шины пневматические для легковых автомобилей, прицепов к ним, легких грузовых автомобилей и автобусов особо малой вместимости.
ГОСТ 5513-97
Шины пневматические для грузовых автомобилей, прицепов к ним, автобусов и троллейбусов.