Современные препараты от головной боли всегда помогает 2 таблетки Цитрамона, но
Взможно есть что-то бюолее современное
Вроде в Здоровье добавлял... совсем плдохой стал (((... сорри
в цитрамоне аспирин, кофеин и парацетамол, кофе и так можете крепкий выпить, парациетамол если нет температуры вообще не за чем принимать, а аспирин то же можно так выпить, вам правильно сказали, вы же не знаете почему болит голова, возможно давление от перепада температуры на улице, а вы еще можете цитрамоном поднять давление выше из-за кофеина, и только хуже сделаете,
Самая лучшая таблетка- это посещение врача-терапевта. Вот только он сможет определить- а от чего вообще та головная боль? Может у вас повышенное давление, а вы пьёте не то, что надо. Инсульта не боитесь? И не надо слушать нас всех тут. Мы ничего не знаем о вашем состоянии здоровья. Ну вот как можно что-то советовать? Ни анализов не знаем ни вас не видим. Только к доктору и скорее. Сейчас и у молодых давление может зашкаливать. Здоровья вам!
Мне из-за давления строго запретили цитрамон. В кардиоотделении давали "брал",копейки стоит, а дома посоветовали купить"миг".А потом вмешался невролог со словами: "Если болит голова-лечите шею",прописала массажи и мовасин, от остеохондроза позвоночнка в шейном отделе, теперь головные боли редкость. Причина ваших болей не найдена, хотя у 70%это остеохондроз. Массажи помогут, лишь бы к костолом? у не попасть.
мне тоже помогает только цитрамон, а с недавних пор открыла для себя аскофен-попробуйте.
Темпалгин
Пенталгин
Налгезин
Найз