Многие пишут "если прочитаешь эту запись то твоя мама умрёт через 2 дня",ЭТО ПРАВДА ИЛИ НЕТ???
потому что везде это вижу и боюсь
Дополнентолько давайте без шуток, и так страшно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не бери в голову, это просто глупый спам.
Да, это правда
Мамочки мне страшно!
Спам идиотов.
вы дибилойды или дибилки вы нафига это пишети чтоб у вас круки отсохли вместе с языком у вас есть мама если есть то я вам это напишу .зачем такое писать ну я до вас еще дабирусь вы пишите свою фамилию я вас еще найду .да вы хоть знаити кто мой отец . так вот теперь я вам пишу и кто это прочитал .знайте если вы это не удалите вы будети наказаны моим отцом