Помогите! Мне очень страшно!

Инкар Бекжан Профи (578), на голосовании 8 лет назад
На днях я с папой сходили к стоматологу и она сказала, что нужно удалять нерв зуба. Мне очень страшно! Это больно или нет? Ставить пломбу это больно? Укол это больно? Ответьте пожалуйста, я просто заранее хочу знать, что я буду чувствовать. Спасибо
Дополнен 8 лет назад
и ещё,если удалят нерв зуба, то зуб будет считаться мёртвым и быстрее разрушится
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370970) 8 лет назад
укол будет.. с ним будет не больно
КучаМастер (2042) 8 лет назад
Не правдо!
Марина В Искусственный Интеллект (370970) ну судя по твоему ответу- тебе и наркоз не помогает.. с защемлением мозгов
Анна Попчук Профи (552) 8 лет назад
Если удалят нерв, то дальнейшие действия вы не будете чувствовать... Но когда будут удалять (выкручивать) нерв-будет тянуть и резко болеть... запаситесь терпением..
Сергей Богданов Гуру (4807) 8 лет назад
Удаление зубного нерва процедура абсолютно безболезненная, не бойтесь. Вы не почувствуете ничего. Поставят укол (анэстезию) и все. Боли не будет. Знаю что говорю. Мне этих нервов в зубах поудаляли чуть ли не на каждом зубе
Инкар БекжанПрофи (578) 8 лет назад
спасибо
Сергей Богданов Гуру (4807) После удаления зуба он считается мертвым, но не обязательно разрушиться. У меня этих мертвых куча и ничего, ни один еще не разрушился
Петр Меркушев Оракул (50441) 8 лет назад
Укол только чуть не приятно. А нерв намотают на шурупик и вытянут из зуба. Это не больно.
Инкар БекжанПрофи (578) 8 лет назад
да уж, я знаю какой укол, мне сначала в руку сделать, чтобы увидеть, есть ли у меня аллергия. Ну вот, он просто ужасно неприятный и немного больноватый
Петр Меркушев Оракул (50441) Все будет хорошо. Не думайте о плохом.