Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ФУРОСЕМИД И АЛКОГОЛЬ!

Malina Pre Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, через сколько после приему фуросемида, можно употреблять алкоголь? Почитала много отзывов, пишут, что если после выпить алкоголь, то могут быть последствия в плане обмороков и прочее.
Лучший ответ
Доктор Шанс Гуру (3838) 8 лет назад
ФУРОСЕМИД=МОЩНОЕ МОЧЕГОННОЕ. АЛКОГОЛЬ БЛОКИРУЕТ АНТИ ДИУРЕТИЧЕСКИЙ ГОРМОН=МОЧЕГОННОЕ=КОМБИНАЦИЯ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ+ОБЕССОЛИВАНИЕ... =ХОРОШЕГО МАЛО ВПРОЧЕМ 1ДЕС ЛОЖКА МОРСКОЙ СОЛИ+1/ЧАЙН ЛОЖКИ ЛИМОННОЙ КИСОТЫ+ДЕС ЛОЖКА МЕДА И НА КАЖДЫЕ 100 ГАММ ВОДКИ ГРАММ 400 ЧИСТОЙ ВОДЫ-И ГРЕШИТЕ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ-ВПРОЧЕМ НЕ СТОИТ
Доктор ШансГуру (3838) 8 лет назад
СОРРИ НЕ ДОПИСАЛОСЬ-1/4 ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ ЛИМОННОЙ КИСЛОТЫ
Остальные ответы
. Просветленный (28865) 8 лет назад
алкаголь -прям не втерпеж..
Malina PreУченик (167) 8 лет назад
Я практически не пью, но позвали на день рождения, есть повод, поэтому и интересуюсь
. Просветленный (28865) Побочных очень много .,лучше и пробок не нюхать посмотрите - http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_821.htm
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 8 лет назад
Фурасемид гораздо опаснее чем алкоголь!
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 8 лет назад
почему нельзя так: сначала лечение... лекарства... а потом алкоголь????
Malina PreУченик (167) 8 лет назад
я пью их достаточно давно, но так как впереди ( через два дня) ,намечается важное событие, как никак придется выпить. вот и интересуюсь поэтому...
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) мое субъективное мнение: сначала лекарства... потом пьянка.... вы можете не оспаривать мое мнение.... имейте на любой счет СВОЁ
Д М Просветленный (20347) 8 лет назад
Ерунда. Алкоголь вполне совместим с фуросемидом. Больше того, при алкогольной интоксикации иногда проводят форсированный диурез - введение фуросемида и растворов в/в
Откуда пошло, что медикаменты несовместимы с алкоголем?! Да, есть несовместимые, но не все же подряд! Вспомните настойку жень-шеня, например. ) А бальзам Вигор кто-то помнит? )
Malina PreУченик (167) 8 лет назад
Да, я тоже слышала, что фуросемид помогает при похмелье. Но это после приему алкоголя, а вот до... слишком много отрицательных отзывов.
Меня лишь интересует, если я допустим выпила таблетку фуросемида сегодня, то через два дня ведь явно ничего не будет, если я приму алкоголь...
Д М Просветленный (20347) Ничего не будет. По крайней мере от сочетания алкоголя и фуросемида. Вот если у Вас реакция на алкоголь, тогда другое дело. На всякий случай контролируйте АД.
ehf Мастер (2174) 8 лет назад
на следующий день
Вячеслав Гуляев Знаток (338) 4 года назад
Очень сильно сажает давление. Можно упасть в обморок при движении. Тем более, с фурасемидом вымываются из организма калий. магний и много витаминов. Так что, фурасемид только через сутки после приема алкоголя совместно с панангином, витамином С+витрум и препараты с калиеи и магнием. Чтобы лучше убрать все токсины, а они в кишечнике в основном - лучше после приема пойла - 5-7 таблеток фитолакса и побольше кефира! Пронесет хорошо и уберет все токсины. Утром проснетесь как огурец без похмелья и отеков на лице.