ФУРОСЕМИД И АЛКОГОЛЬ!

Подскажите пожалуйста, через сколько после приему фуросемида, можно употреблять алкоголь? Почитала много отзывов, пишут, что если после выпить алкоголь, то могут быть последствия в плане обмороков и прочее.

ФУРОСЕМИД=МОЩНОЕ МОЧЕГОННОЕ. АЛКОГОЛЬ БЛОКИРУЕТ АНТИ ДИУРЕТИЧЕСКИЙ ГОРМОН=МОЧЕГОННОЕ=КОМБИНАЦИЯ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ОБЕЗВОЖИВАНИЕ+ОБЕССОЛИВАНИЕ... =ХОРОШЕГО МАЛО ВПРОЧЕМ 1ДЕС ЛОЖКА МОРСКОЙ СОЛИ+1/ЧАЙН ЛОЖКИ ЛИМОННОЙ КИСОТЫ+ДЕС ЛОЖКА МЕДА И НА КАЖДЫЕ 100 ГАММ ВОДКИ ГРАММ 400 ЧИСТОЙ ВОДЫ-И ГРЕШИТЕ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ-ВПРОЧЕМ НЕ СТОИТ

Очень сильно сажает давление. Можно упасть в обморок при движении. Тем более, с фурасемидом вымываются из организма калий. магний и много витаминов. Так что, фурасемид только через сутки после приема алкоголя совместно с панангином, витамином С+витрум и препараты с калиеи и магнием. Чтобы лучше убрать все токсины, а они в кишечнике в основном - лучше после приема пойла - 5-7 таблеток фитолакса и побольше кефира! Пронесет хорошо и уберет все токсины. Утром проснетесь как огурец без похмелья и отеков на лице.

Ерунда. Алкоголь вполне совместим с фуросемидом. Больше того, при алкогольной интоксикации иногда проводят форсированный диурез - введение фуросемида и растворов в/в
Откуда пошло, что медикаменты несовместимы с алкоголем?! Да, есть несовместимые, но не все же подряд! Вспомните настойку жень-шеня, например. ) А бальзам Вигор кто-то помнит? )

алкаголь -прям не втерпеж..

Медикаменты и алкоголь не совместимы