Как увеличить рост?

Инкар Бекжан Профи (578), на голосовании 8 лет назад
Я самая маленькая в классе и мне это не нравится. У меня рост 1 м 145 см. Для 8 класса мне кажется не пойдёт. Я пытаюсь на турниках висеть, а за год выросла всего на 2 см. Что мне делать?
Дополнен 8 лет назад
даже на плавание хожу
Голосование за лучший ответ
юля юлина Просветленный (26057) 8 лет назад
http://sportbox.by/fizicheskie-uprazhneniya/kak-vyrasti-–-metodika-rosta.html
http://sportbox.by/fizicheskie-uprazhneniya/kak-uvelichit-rost-s-pomoshhyu-turnika.html
Не ешьте молочные продукты, вот Вам список настоящих источников кальция, с витаминами и минералами, способствующими его хорошему усвоению.
Кальций в мг на 100 гр. сырых (!!!) продуктов:
Кунжут 780, базилик 370, миндаль 250, зелень петрушки 245, лещина 225, савойская капуста 212, белокочанная капуста 210, кресс-салат 180, фисташки 130, лук-шиит 130, укроп 126, брокколи 105, семена подсолнуха 100, грецкие орехи 90, лук зелёный 86, курага 80, арахис 60, инжир вяленый 54, изюм 50, горох 50, апельсины 42, малина 40, киви 38, мандарины 33, смородина 30, земляника 26.
Успехов и роста.)
Инкар БекжанПрофи (578) 8 лет назад
спасибо, буду знать
юля юлина Просветленный (26057) Есть ещё хорошее упражнение, но для этого нужны специальные ботинки с крючьями, их ещё называют гравитационные ботинки, чтобы висеть вверх ногами на турнике. Висеть и качать пресс - это хорошее упражнение для увеличения роста.
Парацельс Осинцев Знаток (359) 8 лет назад
Летом ездите отдыхать, там где природа
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320491) 8 лет назад
сломать бедренные кости в больнице и вставить внутрь штифты, год ходить в аппарате Илизарова.. пока кости не удлиннятся..
alexik poxosik Профи (616) 8 лет назад
Это норма. Может это генетические связи? Знайте в этом возрасте множество изменений происходят в организме. Не надо расстраивается после этих изменений все идет на лад. И если у человека в будущем будет например 150см так и будет)) У меня тоже такая проблема возникла, но я росла конечно! Удачи!
Не бог Но вижу всё Гуру (3649) 8 лет назад
Не парься. Родаки, время придёт, купят те мужа.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185216) 8 лет назад
ты главное-плавай! Это для роста лучше всего. Вырастешь, обещаю!
Арнольдо Шванцефегель Мастер (1597) 8 лет назад
я ростом был 1.60 в 8 классе, меня не устраивало, начал заниматься на турнике, за 3 года занятий я дорос до 1,97. может это в генах и я бы и так вырос, но что то мне подсказывает что турник тут свое тоже сыграл. Кстати потом я начал заниматься тяжелой атлетикой, сейчас я 1,93 (5 лет прошло). Наверно тоже штанга на рост влияет.
Reise Reise Мастер (1930) 8 лет назад
Мне 15 мой рост 160. Скорее всего от мамы, сейчас ростом почти как мама.