Проблема с NFS Most Wanted 2005 спидометр и другие показатели в игре на половину за экраном

женя попов Ученик (173), закрыт 5 лет назад
Дело в том что я как начинаю карьеру у меня спидометр, карта и показатель гонщиков на половину за экраном! Помогите поиграть очень хочется
Лучший ответ
Владислав Плотников Ученик (241) 7 лет назад
Была аналогичная проблема. Найдя в папке scripts (та, что в корневой папке с игрой) 2 файла, "NFSMW2005_widescreen_fix.asi и nfsmw_res.ini, они показались мне нужными. Удалив их, все стало как надо. Попробуй, может и у тебя также.
Владимир НиколаевичУченик (134) 7 лет назад
Помогло, спасибо
ILukЗнаток (496) 7 лет назад
Это реально помогает
Screen ShotУченик (156) 7 лет назад
Владислав Плотников-Спасибо !
Владимир ИвановУченик (128) 6 лет назад
Всё Огонь спасибо братка)))
Максим КутеповУченик (113) 6 лет назад
Ну, проблема в том, что у меня нет этой папки
Waps_artemПрофи (527) 6 лет назад
Стырил у чувака с пикабу
Андрей КопыловУченик (109) 5 лет назад
СПАСИБО!!
Владимир ЗайналовУченик (109) 5 лет назад
А что делать если этой папки нету?
Владимир Зайналов, Не туда зашел, если ты все "по автомату" - Programm Files x86, и, если также как у меня, от механиков - R.G. Mechanics, там и найдешь. Ну если от механиков.
vita antipУченик (105) 4 года назад
спасибо помогло))
Рамин СарыхановУченик (96) 4 года назад
спасибо! оченьт помогло!
DimaHitRubУченик (190) 4 года назад
спасибо братан большое помогло.
Дмитрий ГинькоУченик (189) 4 года назад
Огромное спасибо тебе! Я думал уже надо на компе менять разрешение!!
azamat guchevЗнаток (317) 4 года назад
нихуя не помогло! При удалении NFSMW2005_widescreen_fix.asi этого файла экран становиться черным
АртёмУченик (175) 4 года назад
найс помогло
insnerxПрофи (889) 4 года назад
что делать если нет файла nfsmw_res.ini и когда я удалил тот файл ничего не поменялось?
Станислав МухинУченик (171) 4 года назад
Спасибо, братишка!!!
EvilVladicУченик (133) 4 года назад
кто поможет у меня проблема, когда я запускаю определённый сейв у меня не видно карты, а когда я загружаю другой сейв то все нормально как это работает?
ВЛА Д КИМ, в опция игры включи
DiabloLorDУченик (168) 3 года назад
От души, спасибо, тоже помогло
Максим ЧигинкскийУченик (208) 2 года назад
аха угарал весь день но самый прикол что помогло стала приплюснутой ка нфс карбон спасибо но надо будет переставить разрешение
Александр БомбуровецЗнаток (294) 2 года назад
Помогло, спасибо!
Остальные ответы
Арнольд Шварцнеггер Мастер (2356) 9 лет назад
Разрешение пробуй менять, может поможет. Не пользуешься прогой с расширенным набором разрешений?
женя поповУченик (173) 9 лет назад
Ничем не полуьзуюсь, экран у меня не широкий, разрешение менял не помогло, а самое главное она из Стима!
Арнольд Шварцнеггер Мастер (2356) Попробуй эту прогу http://www.playground.ru/files/need_for_speed_most_wanted_shirokoekrannoe_razreshenie-27529/ Выставь свое разрешение в ней. На мониторе попробуй калибровку нажать, может монитор тебе не всю картинку показывает (если по ВГА подключен)
Николай НиколаевУченик (169) 8 месяцев назад
Тупой ответ. В папке scripts открыть файл nfsmw_res выставить значения = 0 для RES X, RES Y, HUD FIX, HUD MODE, HudWideScreenMode, FMNWideScreenMode. И всё отлично.
Дарина ДементьеваЗнаток (254) 7 месяцев назад
Спасибо помогло но качество немного ухудшилось что сделать можно или уже к этому качеству привыкать?
Александр Иванюк Знаток (409) 6 лет назад
нет папки scripts а проблема так и не решена что подскажите
Николай МаныловЗнаток (311) 5 лет назад
зайди в компьютер найди диск c и потом найди папку програм файлс и далее находишь папку с игрой)
Игорь Пугачев Ученик (105) 6 лет назад
сперва в настройках игры найди разрешение экрана поставь свой у меня 1280 х 1024
потом удали "NFSMW2005_widescreen_fix.asi и nfsmw_res.ini, из папки scripts и все
Никита Сагидулин Ученик (116) 6 лет назад
чуваки у кого не папки scripts то пишите в пойске Need там будет папка Need For Speed (D) там ищите папку Scripts заходите в папку и удаляте файлы в этой папке и все готово думаю вам поможет
drake KarabassisheУченик (101) 5 лет назад
Спасибо братан, поставил эту игру своему сыну чтобы преобщался) а там такие глюки были. Игра ему нравится очень
William..Murray Знаток (493) 6 лет назад
У кого проблема со спидометром малекьким в правом углу, жмем F2
Vahe ParanyanУченик (124) 5 лет назад
спасибо
Дима Коренко Профи (930) 5 лет назад
спасибо - спас! Думал уже что видяха поплыла...
Денис КартамышУченик (127) 5 лет назад
спасибо большое
Денис Картамыш Ученик (127) выручил
Жора Ученик (221) 2 года назад
А мне так даже больше нравится
Только посередине и слева херня мешает
Жора Ученик (221) Жора, А так выглядит очень даже прикольно)
Эдуард Казиев Ученик (108) 5 лет назад
От души помог совет про 2 файла в корневой папке, всё как часы заработало))))
Д.З. Ученик (149) 5 лет назад
F2 нажмите и Esc и все пройдет
Жека Знаток (283) 4 года назад
внатуре F2 работает))) Спасибо за совет)
Черный Профи (953) 3 года назад
не работает F2,и нет таких файлов в корневой папке
Камал Камалов Знаток (269) 2 года назад
попробуйте так поставить значение в файле мне помогло:

FixHUD = 0
FixFOV = 1
Scaling = 2
HUDWidescreenMode = 0
FMVWidescreenMode = 1

я экспериментировал минуть 5 ))) и у меня спидометр и карта не выходили за границы
Николай Николаев Ученик (169) 8 месяцев назад
В папке scripts открыть файл nfsmw_res выставить значения = 0 для RES X, RES Y, HUD FIX, HUD MODE, HudWideScreenMode, FMNWideScreenMode. И всё отлично.
Максим СоченкоУченик (122) 4 месяца назад
а где взять папку scripts?
shelly mrazota Ученик (104) 3 месяца назад
Спасибо тебе мистер f2?
Данила Попов Ученик (130) 2 месяца назад
у меня F2 не работает я пробовал сначала нажать F2 затем ESC