Он приедет 4 июля? Как пройдет встреча? Я ему понравлюсь? Будем дальше встречаться? Анна (11.02.1988),Роман (10.02.1987)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Знаток (450) 8 лет назад
да, вы по судьбе друг другу, к совместной жизни приведут отношения
Остальные ответы
Максим Никитин (Маг Cyprian) Мастер (1328) 8 лет назад
Если захочешь понравится-понравитесь
Источник: http://эгрегор-добра.рф
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Он вас любит и хочет встретится, дальше у вас должны будут дети, а потом внуки и все будут красивые, как вы )
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210680) 8 лет назад
ничего хорошего
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Это почему?
К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210680) долги за прошлую жизнь, и никакая магия не поможет, будет только хуже
Наталия Маркова Гений (78509) 8 лет назад
Он не только приедет, но и попросит у тебя деньги.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Что за бред?
Наталия Маркова Гений (78509) Не бред. Бог Сказал. Смотри. И не говори лишнего. Я тебе худо не желаю и написала то, что тебе придется еще увидеть. Не так просто.
Дмитрий Донцов Высший разум (2550698) 8 лет назад
Дорогу, разговор планирует, есть к вам симпатия, интерес.
Девочка-Нимфеточка Профи (785) 8 лет назад
он попадет в авиакатастрофу
ee rrr Гуру (3711) 8 лет назад
Да понравитесь вы ему, несомневайтесь