Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дать объявление об аренде квартиры

Александр Владимирович Знаток (430), закрыт 8 лет назад
Куда можно подать объявление об аренде квартиры? нужно сдать квартиру в Москве. Скажите, куда обычно бы даете объявления? в какие источники разместить объявления по аренде квартиры? Хочу сдать квартиру в Аренду чтобы жильцы были нормальными.
Лучший ответ
Хи Профи (506) 8 лет назад
что бы Дать объявление об аренде квартиры в Москве вам достаточно разместить его на одном сайте. И вам тут же найдут клиента. А вообще ищи в интернете, погугли ну вот например http://etagrealty.ru/besplatno-obyavlenie/ я думаю вы быстро найдете клиентов и на длительный срок. Надеюсь я вам помог.
Остальные ответы
виталий анисимов Гуру (2606) 8 лет назад
На авито!!! Мне кажетмя это лучший сайт обьявлений!!!
Александр Рощин Знаток (318) 8 лет назад
подать объявление об аренде квартиры можно через агентство недвижимости, а вот в какое агентство обратиться, читай отзывы http://www.yell.ru/moscow/com/agentstvo-nedvijimosti-etaj_10697480/
паша каркачев Ученик (171) 8 лет назад
оставь заявку в агентство, они за тебя разместят объявления об аренде квартиры во многих источниках.
ABTORG.ru Ученик (222) 6 лет назад
Здравствуйте!
Попробуйте подать здесь:
abtorg.ru
Кристина Ким Знаток (262) 6 лет назад
попробуй через этот крутой сайт!
homezilla.ru