Можно ли переустановить винду, не заходя в биос, если можно. то как?

Ольга Ежова Ученик (37), на голосовании 8 лет назад
ВКлючаю НОУТ, выходит окно чёрное с логотипом ASUS, и больше ничего не происходит, что делать? В БИОС тоже не заходит?!
Голосование за лучший ответ
Стрелок С. Мастер (2325) 8 лет назад
как это в биос не заходит? что с ноутом делал ?
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
Абсалютно ничего, включаю вот это окно постоянно, в биос пробовала зайти, не заходит, всё время это окно открывается!
Стрелок С. Мастер (2325) с какой клавиши в биос заходите? раньше вообще заходили туда со своего ноута?
Валина Мудрец (16797) 8 лет назад
Возьми инструкцию к своему ноуту и прочитай, как зайти в БИОС.
(варианты - F2, F10, Delete, Tab, Esc, Insert....)
Сергей Крючков Просветленный (30082) 8 лет назад
Есть "быстрые" кнопки для выбора загрузки. Пример, F8, F11 и т. д. Но у разных производителей он различны.
Так что, смотри дукаменты к своему чемодану.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176421) 8 лет назад
а в биос и не нужно заходить, нужно просто иметь прямые руки и знания
tsbpvv Мастер (2037) 8 лет назад
можно но не нужно
Shurovik Искусственный Интеллект (697817) 8 лет назад
Можно. Достаточно воспользоваться загрузочным меню. А установка из текущей ОС - путь дурака.
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
кнопки на клавиатуре не действуют, автоматически за 30 секунд опять запуск в обычном рнежиме и всё, а там тоже кнопки не контактируют
Shurovik Искусственный Интеллект (697817) Странный ноут... Возможно, надо в официальную техподдержку обратиться.