С чем будет вкусно есть домашний говяжий паштет, кроме хлеба и батона???

RedFoxShe Профи (556), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248543) 8 лет назад
Яйца можно нафаршировать) Паштет растереть с желтками, чесноком и выложить в половинки белков.
Остальные ответы
Попов Игорь Просветленный (31908) 8 лет назад
подобрать соус по вкусу (можно из йогурта с зеленью)
Cветлана Крутова Ученик (186) 8 лет назад
Попробуйте с хлебцами или лепешкой Пита
Ольга Балабаева Оракул (54809) 8 лет назад
С салатами
Салат «Мечта кролика»
Требуется: по 200 г капусты, моркови и кабачков, 300 г яблок, 2 головки репчатого лука, 100 г свежих огурцов, 1 ч. л. уксуса, 2 ч. л. березового сока, соль, специи.
Способ приготовления. Капусту мелко нашинкуйте. Яблоки и морковь очистите и натрите на терке, лук порежьте кубиками. Огурцы нарежьте кружками. Кабачок очистите от кожуры и натрите на терке.
Сложите все компоненты салата вместе, залейте их разбавленным уксусом и дайте немного настояться. Добавьте соль, специи и березовый сок.
Салат «Утренний»
Требуется: 3 яйца, 50 г риса, 300 г картофеля, по 100 г соленых огурцов и консервированного горошка, 2 ст. л. огуречного рассола.
Способ приготовления. Яйца отварите, натрите на терке, рис переберите, промойте, отварите в подсоленной, воде, снова промойте, чтобы он был рассыпчатым. Картофель отварите в подсоленной воде в «мундире», очистите и порежьте маленькими кубиками. Огурец натрите на терке. С зеленого горошка слейте жидкость и выложите его в салатницу. В нее же поместите все остальные компоненты, перемешайте и заправьте огуречным рассолом.
Красный соус
Требуется: по 3 ст. л. муки, растительного масла и томатной пасты, головка репчатого лука, специи, соль, зелень укропа.
Способ приготовления. Муку просейте и перемешайте с растительным маслом, выложите на горячую сковороду, прокалите в течение 5 мин. Затем добавьте томатную пасту. Укроп и лук мелко порежьте. Зелень и лук положите к подготовленной основе, жарьте все вместе 3 - 5 мин. Специи и соль добавьте за несколько минут до готовности. Соус подается горячим.
Юлия Знаток (303) 8 лет назад
с багетом или с булкой)
с огурчиком свежим вкусно очень)