не работают клавиши на ноуте

Ольга Ежова Ученик (37), на голосовании 8 лет назад
После долгих попыток загрузился виндоуз и открылся рабочий стол, но курсор не работает и ни на одну клавишу не реагирует, включаю беспр. клавиатуру тоже не видит и диск загрузочный не загружает?
Голосование за лучший ответ
DISA izМЕСТЬev Мастер (1147) 8 лет назад
сломались юизби, сбрось биос
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
Как это сделать?
DISA izМЕСТЬev Мастер (1147) ф2 млм ф8 или клавиша delete потом выбрать дефалт (по умолчанию)
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101855) 8 лет назад
хард ресет делай
Ольга ЕжоваУченик (37) 8 лет назад
Это как????
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101855) полное название ноута