Что делать если не работает автопродление

Елизавета Ефремова Знаток (464), на голосовании 9 лет назад
В ноудбуке присутствует USB, то есть интернет. Проблема в том что трафик закончился. И пришло сообщение о автопродлении, то бишь то что оно у нас подключено и потом будут сниматься деньги за каждые несколько мигабайт. На тот момент на симке денег не было поэтому автопрод. не сработало, а сейчас положили деньги, но USB деньги не берет. И автопродление не работает, что делать?
Дополнен 9 лет назад
Помогите, пожалуйста
Снимка "Билайн"
Дополнен 9 лет назад
Симка*
Голосование за лучший ответ
Влад Галиниченко Профи (637) 9 лет назад
нужно самим купить трафика, а потом эта функция заработает. Или обратиться в техподдержку
Константин Францев Мудрец (17972) 9 лет назад
Вам попался неподкупный USB. :D
Обращайтесь в колл-центр провайдера. Скорее всего вы некоторое время пользовались трафиком сверх пакета, по повышенной цене, и набежал определённый долг. Позвоните, узнайте сколько набежало долга - вам нужно его погасить чтобы затем активировать новый пакет.