Нарушение шенгенского визового режима куда жаловаться о нарушении визового режима

Машильда Знаток (321), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265562) 8 лет назад
А Вы что, офицер визовой службы? Тогда у Вас должна быть должностная инструкция, в которой прописаны Ваши действия при выявлении таких нарушений. Вам не жаловаться надо, а либо принимать меры к нарушителю самостоятельно, либо писать рапорт вышестоящему руководству.
МашильдаЗнаток (321) 8 лет назад
Уважаемый! Задан конкретный вопрос! Куда жаловаться! Я не упомянула, что имею отношение к каким либо органам визовой или пограничной службы! Мне нужно знать кому жаловаться а не недоступные мне должностные инструкции читать!
zalex Искусственный Интеллект (265562) Вам дан вполне КОНКРЕТНЫЙ ответ. Кто-ж виноват, что Вы формулируете вопрос так, что суть его понять практически невозможно? Жаловаться на нарушение визового режима НИКТО НЕ МОЖЕТ. Нарушения визового режима можно только совершать и пресекать. В первом случае жаловаться не на что (сами же нарушили), а во втором - не положено. Разберитесь, что именно Вы сделали: нарушили визовый режим или хотите применить какие-то меры к нарушителю.