Помогите пожалуйсто...

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Ребят, скажите пожалуйсто знаете какието игры похожие на
Patrician 3:The Rise of the Hanse
или Port Royale 2, только если можно с графикой прикольной, и подлинее, т. е. Море, бои, торговля
вот скрины например.. .
http://www.ag.ru/screenshots/patrician_3_the_rise_of_the_hanse/77730
http://www.ag.ru/screenshots/patrician_3_the_rise_of_the_hanse/77723
вот такие вот, на эту похожие
и еще, если найдёте ссылку где Patrician 3 скачать, дайте пожалуйсто.
а я вам дам 10 очков =)
Дополнен 17 лет назад
только не такие как Пираты Карибского Моря, и Корсары, это 3Д, а мне нравяться именно чтобы сверху смотрелось, как на скринах (см.выше)
Дополнен 17 лет назад
и дайте ссылочку на Patrician 3 скачать...
пожалуйсто =)
Лучший ответ
Elmer Профи (547) 17 лет назад
Разве что Пираты Карыбского Моря аля Корсары,как уже сказал tkOFF
Остальные ответы
Олег Кочетков Мастер (1855) 17 лет назад
Корсары единственное приходит в голову

или можно Drems to sea 2?но это флеха