Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Считаете ли вы правильным усыновление детей в однополых семьях?

NN Высший разум (158731), закрыт 8 лет назад
Проголосовало 366 чел
Варианты ответов
97
269
Комментарии
ТатаМыслитель (9062) 8 лет назад
Это идиотизм.
согласна
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (162578) 8 лет назад
А еще в семьях зоофилов и некрофилов. Гулять - так гулять.
- Некрофилы! На корабле завелись некрофилы! ААААААА! - с чего ты взял? - Сосу я значит у одного матроса. А член то мертвечиной попахивает!
Brandy AlexanderМыслитель (5905) 8 лет назад
не все полные семьи могут предоставить ребенку комфорт физ. и психологический
максим Мастер (2041) 8 лет назад
я вообще считаю однополые браки не правельными каких им нах детей этим извращенцам!!!!
Грамматику бы подтянули, Товарищъ. А то мысли излагаете НЕПРАВЕЛЬНО.
サイキックアタックВысший разум (113085) 8 лет назад
Запрещать нужно усыновление
Только после того, как не будет детей без родителей. Только после того, как естественным образ, за ненадобностью, будут ликвидированы все детдома.
Keiran RosenbergПрофи (991) 8 лет назад
Отношусь к этому нейтрально. Согласно исследованиям, в однополых семьях процент детей-натуралов такой же, как и в обычных семьях. Но я бы не хотел, чтобы меня воспитывали два гомика.
ЦИФРА Высший разум (485932) Потому что такие семьи пока растворяются в традиции.
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
не нарушение прав ребенка, а просто у нас дох пар, которые м. б. усыновить. гомос. парам это придется признать - част. ущемление их прав в интересах прав ребенка.
Права ребенка на первом месте. Педофилов и Геевев удовлетворяет их оригинальность. Дети, это люди. Когда вырастут в нормальной семье, тоже будут нормальными.
Алла ДубининаПросветленный (24118) 8 лет назад
Искусственое создание условия для распостранения псизхических отклонений, Недопустимы,
это говорит мадам которая считает что сто хуев девушке перепробовать это значит искать мужа.
...Ученик (181) 8 лет назад
считаю правильным.
Масяня МясорубкаЗнаток (388) 8 лет назад
если будут искренне любить усыновленных детей, то почему бы и нет. Все равно в России никому нет дела до детдомовских детей. Почему бы их не отдать в такие семьи если есть возможность.
Хотела бы спросить, а у Вас есть дети?
НюраУченик (210) 8 лет назад
Конечно, пусть лучше в детдомах переполненных живут, а когда выходят -- сразу на завод. Государству нужна дешёвая рабочая сила и пушечное мясо, да и необразованной массой проще управлять.
ЦИФРА Высший разум (485932) Ну да а геи значит на заводе ну никак не работают.)) Все в богеме шустрят.
Человек ЧеловекУченик (232) 8 лет назад
Я бы их лично в лес отправил...
А они бы Вас там ух как проучили бы. Может даже и не захотелось потом из леса уходить.
чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным)Ученик (109) 8 лет назад
Однополые - это уроды, мутанты.
Как-же им можно ващё чё-та доверять ?
Им и оружие нельзя и за руль опасно.
чиста_НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_(не_путать_ с_искуственным) Ученик (109) У них психика УЩЕРБНАЯ.
Сергей СулимовПросветленный (49872) 8 лет назад
да нам пох на.. х и т. д.
ЦИФРАВысший разум (485932) 8 лет назад
Дети в таком случае могут выбирать родителей и разводится с ними. Кроме того женится на них, а это легализация инцеста.
Никогда нетрадиционная семья не будет воспитывать ребенка традиционно.
Однополые родители не скажут же ребенку что они ненормальные.
А то в натуральных семьях инцеста нет. Ага!
Роман РоманычУченик (239) 8 лет назад
Не могу сказать однозначно, ведь сексуальная ориентация формируется у ребёнка в возрасте 3-4 года, и зачастую, когда к сыну нет влияния мужчины, в частности отца. Как то опасно, когда оба родители гомосексуалисты, не обязательно, что и ребёнок будет таким, но есть предпосылки. Если усыновили мальчика в более зрелом возрасте, ничего страшного, главное, чтоб общество было уже подготовлено. В России это примут только через поколение как минимум. Девочек удочерять не так опасно.
В России подобное не приживётся ни через поколение, ни через 10. Менталитет не тот.
eto etoМыслитель (9012) 8 лет назад
Нее
Олег АЗнаток (299) 8 лет назад
Ага только ребенок должен быть другого пола)
андрей ллойдУченик (115) 8 лет назад
Мне кажется нечестно это по отношению к ребенку .
Вадим 777Ученик (5) 8 лет назад
Для ребенка, когда повзрослеет это будет психической травмой на всю жизнь, так-как рос и воспитывался в не
Вадим 777 Ученик (5) У геев рос и будет таким. И будет для него травмой, когда узнает что других его сверсников нормальные родители отец и мать а у него родители приемные геи. В кругу общения будет высмеивания и станет ударом на психику. Так что я не одобряю, этим они закалечат сознания ребенка