Имеет ли право

Гульнар Жанмуханова Знаток (280), на голосовании 8 лет назад
полицейский после задержание ребенка (несовершенно летнего 15 лет) заставлять писать обьяснительную без родителей
Дополнен 8 лет назад
Казахстан
Голосование за лучший ответ
Уве Петек Просветленный (31287) 8 лет назад
В России полицейский имеет любое право.
John Smith Знаток (490) 8 лет назад
а что вы можете? тогда и ответите себе сами на этот вопрос.
Гульнар ЖанмухановаЗнаток (280) 8 лет назад
не поняла ?
светлана просто Просветленный (20749) 8 лет назад
Детям следует объяснять, что есть ситуации, когда спорить себе дороже. Пусть пишут. Все равно не будет иметь законной силы, да ещё может повлечь за собой наказание для исполнителя. При грамотной защите родителями в последствии.