где жить на на юге рядом море без потопов?

валера смирнов Ученик (15), закрыт 8 лет назад
хочу переехать в краснодарский край до море как можно плиже без потов за 10 последних лет развитая инфоструктура магазины киноятры концетрные болеклиника нет проблем с водой я знаю говорят в ейске вода не везде доходет до 3 этажа без насоса может кто уже переехал раскажите где как вам как долго нужно время привыкнуть к новому месту цены если снимать жилье кв частные сектор или санаторий гостиницу в 365 дней году что выгодней будет рег обязательно или нет если будет случайная половая связь и зараза излечимая или нет типа спид можно по полесу будет леччиться по рег или нет по спиду по вич только по месту жетельство если случиться половое заражение случайный контакт
Лучший ответ
Остальные ответы
хер увимчик Знаток (458) 8 лет назад
на возвышенности возле моря
Не будить Оракул (79280) 8 лет назад
На горе Арарат есть хорошие места.
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
а кушать коренья да кору.
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
или самому открыть магазин для медведей.
Тимур ИльясовЗнаток (375) 8 лет назад
Арарат, если я не ошибаюсь, Турция.
Любовь Субарова Знаток (304) 8 лет назад
Анапа. нет потопов. дождичек приятный и сразу сухо!
David Grey Ученик (116) 8 лет назад
Такие города только в Турции
??? !!! Мыслитель (6753) 8 лет назад
Либо побережье Каспийского моря, Крым не советую, такая ситуация вокруг него. Геленджик, Крымск, Новороссийск, Сочи, Адлер. Ачто бывают потопы, местные уже привыкли, так же мелкие поселки типо Джанхот. Побережье Краснодарского края ну Анапа, только там ветер сильный зимой. Цены такие же как в южных городах России,
gyg gkn Ученик (205) 8 лет назад
Крым. И нехер слушать тех, кто Крым не советует. Там тишь, да гладь, скоро облагородят его еще больше и будет вообще зашибись. Бояться там нечего, наши войска врага не пропустят, да и зассут укрики к нам лезть, токо языком чесать могут.
***Симба***Гуру (3453) 8 лет назад
Переправу ждать от 15-24-25 часов!!!