К чему приснилось, что в дом ворвался незнакомый мужчина?

Lisi4ka Знаток (463), закрыт 7 лет назад
К чему приснилось, что я иду в своей квартире по коридору и вижу, что замок от моей входной двери открыт. Подхожу, дотрагиваюсь до замка, чтобы закрыть и тут резко дверь открывается, как от сильного толчка, я отлетаю, врывается мужчина в черной маске (мне очень страшно), хватает меня за руку в районе подмышки и мне почему-то становится спокойно... и я проснулась
Лучший ответ
Сергей Потасов Оракул (60048) 8 лет назад
Мужика тебе надо ))
Lisi4kaЗнаток (463) 8 лет назад
Да есть вроде муж))))
Сергей Потасов Оракул (60048) Значит, не хватает острых ощущений. Чтоб ворвался Зорро и спас ))