где можно купить продукты в симс 4?

Евгения Ампилова Знаток (366), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Матвей Сухов Гуру (3585) 9 лет назад
заказать по инету через комп семена и вырастить самому больше никак
Источник: я серьезно
Евгения АмпиловаЗнаток (366) 9 лет назад
спасибо
Остальные ответы
влад уткин Знаток (267) 9 лет назад
В магазине
Марина ПуричеЗнаток (281) 7 лет назад
Там нет магазинов.
Катя Кушманцева Знаток (390) 7 лет назад
В городе Сан - Мишуно есть киоск с овощами и фруктами.
Источник: личный опыт
Мадзейта РуЗнаток (349) 7 лет назад
в каком районе?
Мадзейта Ру, не в Сан-мишуно, а в городе Хэнфорл-он-Бэгли. Там рядом с баром есть два киоска один для садоводства другой с продуктами
kendall jenner Мудрец (16176) 6 лет назад
вот ссылка на магазин, где можно купить продукты

http://sims3pack.ru/sims-4/mody/18304-produktovyy-magazin-ot-smaggeorge.html
Vityci Vityci Ученик (190) 5 лет назад
В Сан - Мишуно есть ларек в творческом районе отправиться надо в галерею
Елизавета Малышева Ученик (245) 4 года назад
В Сулани на пляже Охан'али идите по дороге в лево там будет киоск. Выбирайте купить принадлежности и выбираете кокос.
Ирина Агафонова Ученик (105) 1 год назад
Покупаете в "активный отдых" продуктовый магазин "Голдблум" и там покупаете, магазин стоит 1800$