Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Решил, добродушно, открыть свою пасеку.

Александр Дёмин Мыслитель (6070), закрыт 8 лет назад
И, с этой чудесной идеей отправился к главе местной управы. Но чиновник решительно отказал выделить мне десять гектаров местных угодий. А, через пару дней прошёл слух, что этого чиновника пчёлы закусали.
Какое страшное совпадение! До сих пор неверится. И снова, я поехал к новому главе местной управы, с той же просьбой.
Во время нашей конструктивной беседы он вел себя рассеянно и постоянно поглядывал на окна, как будто стеснялся розовых занавесок. В итоге, полистав документацию, он мучительно произнёс заключительное резюме - "Отдать два гектара под пасеку? Никак не могу!
И опять я ушёл в печали.
Через пару дней страшная весть опустилась на округу: новый глава управы отравился мумиё! Передозировка! Эвон оно куда как!
Сейчас проходят выборы третьего главы этой злополучной управы. Как Вы думаете, новый глава удовлетворит мою скромную просьбу?
Лучший ответ
Натурщица Малевича Высший разум (1086299) 8 лет назад
Не пасеку надо открывать на 2-х га, а приют... для бездомных пчел)))
Александр ДёминМыслитель (6070) 8 лет назад
Доброго времени года!
Приветствую Ваше, как всегда, великолепное чувство юмора!
Натурщица Малевича Высший разум (1086299) Приятно, что подтекст понят. Вопросом... восхищена)))
Остальные ответы
Светлана Зырянова Искусственный Интеллект (143627) 8 лет назад
Удовлетворит очень добродушно. Всю жизнь расплачиваться будешь))
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

☤ ➽ Шерлок Холмс в Ленинграде-5

/
Александр ДёминМыслитель (6070) 8 лет назад
"Второй сезон"! )))
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) Просто кино снимали :-)
...ПЭТ*^= Просветленный (40758) 8 лет назад
...ясно дело! а куда ему деваться-то--проси больше, гектаров полста!))
Источник: СЕЛЯВИВКА
Михаил Оракул (60232) 8 лет назад
Золотой ты наш! Может, ко ВСЕМ чинушам с пасекой подойдёшь??!!
Ольга Смердова Оракул (67171) 8 лет назад
2 га под пасеку иррационально. Да и меда столько куда девать. Арабских скакунов лучше.
Сергей Гуру (4217) 8 лет назад
Думаю, что еще много глав так сменится)
Инга Гений (64370) 8 лет назад
Когда пчела может поднять тяжесть больше своего веса?
-Пчела может поднять груз в два раза больше своего веса, когда она выносит из улья трутня...

Если на пасеке хорошенько прислушаться, то можно услышать как тужась и кряхтя пчёлы делают мёд...
Вера Борисовна Искусственный Интеллект (118537) 8 лет назад
А если заняться не пчелами, а сразу коноплёй..., а ?
Валериуш Рутковски Просветленный (38112) 8 лет назад
Плюнь! Открой пасеку нелегально! Но, пчёл, на всякий случай, команде "ФАС" научи...
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (168403) 8 лет назад
Поделись опытом: как пчёл на чиновников дрессируешь???
schreibikus schreibik Оракул (66886) 8 лет назад
Проводя вылетные заседания с электоратом, Александр и не подозревал о силе своих пламенных речей....
Александр ДёминМыслитель (6070) 8 лет назад
Спасибо! Очередная жемчужинка ("желчужинка") от Schreibikus!
Очень приятно!)))
Вот, только я, не афроамериканец. И упитышем меня сможет назвать лишь человек с философским чувством юмора! )))
schreibikus schreibik Оракул (66886)
Педик Краснов Ученик (90) 8 лет назад
О да детка. Я хочу тебе!!!
onetwo Мастер (1975) 8 лет назад
Нуу, либо вы со своей пасекой, либо он с отказом попадет в пчелиную шкоду...
Наталья Мыслитель (6976) 8 лет назад
Антидот примет перед беседой)
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2075040) 8 лет назад
Естественно !!!тут главное во время мотргнуть