Вылеты из игр.

CatMoon Мастер (1051), закрыт 8 лет назад
Я давно не устанавливал на свой компьютер пиратских игр, в основном все покупал в стиме, но тут захотел поиграть в что-нибудь новенькое для меня. Сначала скачал игру The Bureau: XCOM Declassified и отсюда все и пошло. Игра просто вылетала сразу после запуска, появлялся черный экран и windows прекращал работу. Ну свалив все на репак, я скачал с зеркал рутора Dead Rising 2: Off The Record. Я скачал 3 репака и не один не пошел! Поняв что дело в компьютере, я просканировал на вирусы (коих не оказалось), проверил драйвера, directix и прочее ПП, но все было в норме. Не знаю что делать, может кто знает?
P.S. Видеокарта Nvidia GTX750ti, процессор intel core i3 с частотой 3.40 GHz, оперативной памяти 8 гб, ОП Windows 8.1.
Дополнен 8 лет назад
Оказало что все дело в вирусах, просто кучу их наловил.
Лучший ответ
Василий Пупкин Мастер (1740) 8 лет назад
В виндовс 8 есть встроенное исправление неполадок совместимости. Оно и решит вашу проблему. А если не решит, то сносите этот голимый виндовс куда подальше и поставьте 7.
sergeyУченик (97) 8 лет назад
У меня винда 7 и все норм
Василий Пупкин Мастер (1740) А у меня 8 (встроенная) и никак не хочет меняться на 7. Теперь думаю... может ноут кувалдой попросить?
Остальные ответы
pheasant Мастер (1773) 8 лет назад
Это небось игры не совместимы с 8 виндой
rwa reaЗнаток (352) 8 лет назад
неа, у меня дед рисинг идет
а вот сохранения не работают
pheasant Мастер (1773) Чтобы работали сейвы Тебе надо переименовать папку "Документы" в "Documents"
CatMoonМастер (1051) 8 лет назад
Вчера установил 7 days to die, которая не поддерживает 8.1, но она шла прекрасно.
про100 санекУченик (138) 8 лет назад
Посоветуйте хороши и недорогой хостинг серверов minecraft 1.5.2! нужен хостинг где то на 100 слотов и за 300-500 руб.
sada dsada Знаток (282) 8 лет назад
[Типо удалил]
CatMoonМастер (1051) 8 лет назад
Посмотри прошлый ответ=)
sada dsadaЗнаток (282) 8 лет назад
На чужие ответы не смотрю,:)
Максим Поджигатель Оракул (59284) 8 лет назад
Просканируй снова на вирусы другим сканом. Просмотри диспетчер может что то сьедает память и попробуй проверить реестр Glary Utilities 5, не запускай игры с включеным нетом. И зачем ты подтер экран черной краской, у всем все ясно и так !
CatMoonМастер (1051) 8 лет назад
Пробовал уже 2 программами и только потому, что не знаю что делать. А вообще от этих программ никакой пользы. Ну почистил реестр вручную, просканировал заново, ничего. А, процессор нагружается от 4-30%, и то из-за антивируса.
аваываыва ывмаитьбю.ж Ученик (166) 8 лет назад
Ты это... в режиме совместимости запусти
CatMoonМастер (1051) 8 лет назад
Попробовал запустить в Windows 8, 7, XP (Пакет обновления 3), Vista (Пакет обновления 2). Не получилось=(
Горящий Пердак Ученик (112) 8 лет назад
Ну так то 2 ядра это маловато, а во что играл до этого? в стиме.
CatMoonМастер (1051) 8 лет назад
В ARK, в CS:GO (в стиме), не в стиме в Ведьмака 3
ООО КС ГО
Андрей Вишневский Профи (588) 8 лет назад
запусти через администратора или переустанови
Даниил Даниилов Знаток (417) 8 лет назад
нажми на правую кнопку мыши в самом конце свойства
там где совместимость есть такое отделение Режим совместимости там на галочку нажми и выбери свою операционку.
Ещё один способ
Тамже где уровень прав есть пункт Выполнять эту программу от имени администратора, сначала поиграй с этой галочкой потом без неё.
И последний:
Ели у тебя много оперативки (2гб и больше) то в панели управления отключи DEP на эту игру!
А ещё попробуй переустановить или играй в другие!!!!
ваня серов Ученик (95) 8 лет назад
обнови видюху, запусти в режиме совместимости через ярлык свойства совместимость винду восьмую ставь и все
Влад Знаток (257) 8 лет назад
Попробуй изменить дату на компьютере на дату выхода игры или репака. Если нет скорее всего несовместимость операционной системы. Еще можешь по пробывать поменять совместимость в свойствах приложения запуска в директорие игры.
Deniel Nico Ученик (176) 8 лет назад
Попробуй погуглить ;)
Dizzle Мастер (1309) 8 лет назад
о второй лох как и я
Марат Колесников Ученик (218) 8 лет назад
Вскрой сам компьютер, прочисти вентилятор и проверь оперативку и все будет нормально
Александр Милов Ученик (129) 8 лет назад
Скачай другой репак, посмотри в ютубе видео там люди подскажут и помогут установить игру) Ну или купи лицензию