Как там Сочи: отошёл от ливневого нашествия?

Своя среди своих Оракул (88139), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Виктория С Мастер (1765) 8 лет назад
Да нормально уже все там... Прилетела вчера от туда. С утра было нормально, потом после обеда был ливень. К 15-16 солнышко, на небе облачка маленькие. Море почти нормальным стало, жизнь налаживается. Поезда, Ласточка, машины стали ездить, самолеты летать. Воду в санатории включили..
Остальные ответы
филипп бдюхов Знаток (313) 8 лет назад
Да все норм : Сочи-часть России а нам русским все не по чем, в основном только кол-во фоток увеличивается.