Подскажите игру на Pc на мотоциклах!

роман горбань Ученик (232), закрыт 8 лет назад
У меня была игра не помню название, вот расскажу суть!
Там были спортивные мотоциклы разных серий, гонки проходили только по гоночным трекам, графика там тоже хорошая!
Подскажите название или кто знает хорошую гонку такого типа, не обязательно по трекам, любые гонки спорт байках!
Предупреждаю это не MOTO GP!
Лучший ответ
Данил Томкрасов Ученик (193) 8 лет назад
интересная полуаркада - mx vs atv reflex. Гонки на байках и квадроциклах. Так же из аркадных nail`d. Сейчас вышел симулятор RIDE и аркада Road Redemption. Еще есть серия SBK. Еще MTX Mototrax. В крайнем случае могу предложить Rock n'Roll Racing) Надеюсь помог)