БАНДЕРА И РЕВОЛЮЦИОНЕР всем адекВАТНИКАМ ясно что такое революция, а для тебя что такое РЕВОЛЮЦИЯ?

Русский Террорист Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
Фильмы о том как Америка мутит революции по всему миру, захватывает власть и ставит марионеточное правительство №1 "Революцию не покажут по телевизору"(Венесуэла 2000г) фильм о том как американцы свергали Уго Чавеса, там есть момент про снайперов как на Майдане и для чего они нужны, как работает американская пропаганда и многое другое. №2 "Цветные революции" (Франция 2004г) в этом фильме сами Американские политики признаются как они мутят революции по всему миру и даже в Украине в 2004ом-оранжевая революция, в этом фильме говориться о революции совершонные над Бывшими странами СССР это тип пртивостояние с Россией, а не для распространения демократии. http://www.youtube.com/watch?v=8b-_WpqY1w0 http://www.youtube.com/watch?v=xepHYLLOpCw
Голосование за лучший ответ
Евгеша Павлуша Ученик (188) 8 лет назад
У этого термина существуют и другие значения, см. Революция (значения).
Запрос «Революционер» перенаправляется сюда; см. также другие значения.
Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности.

Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Революцию как качественный скачок в развитии, как более быстрые и существенные изменения, отличают и от эволюции (где развитие происходит более медленно) и от реформы (в ходе которой производится изменение какой-либо части системы без затрагивания существующих основ).

Различают революции в природе (геологическая), в развитии общества (в том числе экономическом — неолитическая революция, промышленная революция, культурная революция, «зелёная революция», демографическая революция, «революция растущих потребностей» и политическом — социальная революция, политическая революция), в науке («научная революция» — термин введён в обращение Томасом С. Куном [1]) — физике, биологии, медицине, философии, космологии и технике. Также используется термин «научно-техническая революция». В принципе, революция (как и эволюция) может произойти в любой сфере.
Русский Террорист Ученик (106) 8 лет назад
что революционного произошло в Украине кроме того что у них стало американское правительство?
Евгеша Павлуша Ученик (188) ты у меня спрашиваешь?
Dolus Ученик (51) 8 лет назад
Революция это когда происходит что то новое например: раньше были древние обезьяны и потом в этапе революции они развивались
Русский Террорист Ученик (106) 8 лет назад
что революционного произошло в Украине кроме того что у них стало американское правительство?