Помогите найти программу для видео монтажа!

роман горбань Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Я установил Adobe Premiere Pro и Sony Vegas Pro Но как у меня слабый ПК ( комп ) у меня они глючит и не возможно редактировать, подскажите какую программу для слабого ПК посоветуете, но и что-б монтаж был на высоте, спасибо за ранние!
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178585) 8 лет назад
http://zerkalo-rutor.org/torrent/201418 там же и видеоурок
роман горбаньУченик (232) 8 лет назад
Почитал про программу, вопрос вы ней пользовались?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178585) да отличная программа, лёгкая в плане работы, быстро разберёшься а ролики спер можно делать, потом можно будет когда подучишься перейти на более высокую версию
роман горбаньУченик (232) 8 лет назад
Уже устанавливаю!
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178585) ))) молодец ))
Московченко Дмитрий Гуру (2752) 8 лет назад
Sony Vegas Pro 9.0, а вместо Premiere Pro - Edius 5.5
Nert Оракул (94499) 8 лет назад
Если совсем простой монтаж, то попробуй например camtasi
PanZer Гуру (4100) 8 лет назад
Самая простая - Movie Maker.
Zmduodh Plbazvn Профи (544) 8 лет назад
Резать, склеивать/сохранять без пересжатия умеет virtualDub, если параметры файлов одинаковые и не применяется редактирование. Тебе ведь склеить надо или вырезать и все? Тогда она для тебя. Умеет редактировать цвет, яркость, контраст. Для нее нужен DivX кодек, работает только с avi файлами. DivX кодек встраивается в программу, в нем можно менять качество сохранения. В настройках проги можно выбирать каким кодеком сохранять, по умолчанию стоит лошадиный без потерь :).