Будет ли действительна страховка?

Макс Лыков Ученик (104), закрыт 8 лет назад
Такая вот у меня ситуация, я гражданин Молдовы, месяц назад выехал из страны и прибыл в Россию на своем авто, на таможне сделал зеленую карту на 1 месяц, так как Незнал сколько времени мне придется находится на территории рф, на данный момент она просрочилась, я узнав это позвонил моему страховому агенту, он мне сделал новую зеленую карту по России и Украине на 15 дней, но оригинал у него на руках в Молдове, а мне в Россию выслал цветную копию по емайл, могу ли я ею воспользоваться распечатал ее, и приехать в Молдову !??
Лучший ответ
Остальные ответы
アレクサンダー. Оракул (92311) 8 лет назад
Ты по ксерокопии денег можешь, что-нибудь купить? Вот так и со страховкой. Но скоро ситуация изменится, можно будет покупать по инету...
Макс ЛыковУченик (104) 8 лет назад
Вы уверены в своем ответе?
Макс ЛыковУченик (104) 8 лет назад
Ведь я в базе страховой компании есть! И это немного другое, чем с деньгами!
アレクサンダー. Оракул (92311) Попробуй проехать с ксерокопией прав, они тоже есть в базе. И не зря на полис придумали шесть степеней защиты
Юрий СуховГуру (3270) 8 лет назад
По инету можно заказать даже сейчас а агент приедет и выпишет страховку выбранную по цене