Что меня ждет в ближайшем будущем? 01.12.1985 Елена

Твое Счастье Знаток (354), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2551941) 8 лет назад
Изменения к лучшему, исполнение намеченных планов.
Остальные ответы
Чай Теплый Знаток (478) 8 лет назад
Вы стрелец, а стрельцы обычно счастливчики))
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (119418) 8 лет назад
изменения будут в личном в августе-сентябре
krasilnikov aleksey Знаток (355) 8 лет назад
Вижу... В первый день зимы ты отметишь юбилей!!!
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Новое знакомство )
Евгений Григоров Мыслитель (8627) 8 лет назад
Комментарии к раскладу:

Звезды и луна - полная противоположность знаку Солнце. Символ тоски, печали, уныния. Также Луна символизирует непостоянство и изменчивость. Выпадение этого символа говорит об ожидающих Вас перемен. Также эта карта в зависимости от ситуации, на которую гадают, может означать отрезок времени – лунный месяц, 28 дней. Один ряд в раскладе символизирует неделю. Например, если Луна выпала в третьем ряду, то к дате онлайн гадания прибавьте 28 дней и 3 недели – это и будет приблизительное время значимых изменений в жизни. Также для женщин Луна является символом близкого материнства.

Конверт - логично предположить, что выпадение Конверта предполагает какие-то важные новости, известия либо сообщения.
Михаил Денежкин Профи (562) 8 лет назад
выйдешь замуж за грузина и родишь ему 2 сына.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
перемены в личной жизни
Макс Проохоров Ученик (208) 8 лет назад
Мужик, с 30 сантиметровым куем!