ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА

Киселёва Ольга (нилова) Знаток (370), закрыт 8 лет назад
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ 1,2,3,4,5,6 И 8 ЗАДАНИЕ
Дополнен 8 лет назад
ну помогите пожалуйста-очень прошу-сама точно не справлюсь-я в этом ничего не понимаю
Дополнен 8 лет назад
помогите пожалуйста-для меня это темный лес
Дополнен 8 лет назад
ну помогите решить 1 и 4 и 5
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мудрец (10451) 8 лет назад
какие домашние задания? лето на дворе...
Киселёва Ольга (нилова)Знаток (370) 8 лет назад
это в училище)))
Naumenko Высший разум (856851) 8 лет назад
3 по знакам синус и косинус 120 дают минус в произведении . поскольку каждое по модулю меньше 1. то и произведение дробь. отр. дробь больше минус единицы.

1.исключительно как толчок к действию:
п\4 это 45
7раз по 45 это 4 четверть
с 5 п\4 аналогично и рассуждай.
Киселёва Ольга (нилова)Знаток (370) 8 лет назад
я не могу это решить-это не мне, а ребенку-он лежит в больнице и у него сессия не закрыта ( только математика) поэтому и прошу помощи
Киселёва Ольга (нилова)Знаток (370) 8 лет назад
ну помогите решить хотя бы 1 и 4 и 5
Либерзон Просветленный (37921) не слушай Naumenko. этой старой карге лишь бы потявкать
Девочка-Нимфеточка Профи (785) 8 лет назад
не могу вспомнить, как я раньше делал и где списывал все это без инета?