Песня Игоря Николаева

Михаил Романов, Mikhail Romanov Знаток (334), закрыт 8 лет назад
В конце 90-го года слышал песню в исполнении Игоря Николаева со словами "...Новый Год что он мне принесет... " . Больше эту песню нигде не слышал и нигде не могу найти. Если кто то что то знает об этой песне или может скинуть мне ее. Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Мудрец (12963) 8 лет назад
Николаев Игорь и Проскурякова Юлия – Новый Год без тебя