Парень постоянно орет на меня, даже, если в ссоре виноват он, делает меня виноватой,

Екатерина Май Ученик (54), закрыт 8 лет назад
Если ссоримся на улице, позорит меня перед окружающими ( орет на всю улицу), придирается к моему каждому слову, запрещает общаться с подругами ( у меня их 2),девчонки хорошие, воспитанные. Как только я выхожу куда-то из дома, начинается скандал, как всегда виновата я. Орет на меня: я ему: на меня даже отец при жизни не повышал голос никогда. А он мне: хочу и буду на тебя орать. Как хочу, так и буду разговаривать! Что скажете? Стоит ли продолжать отношения?
Дополнен 8 лет назад
P.S.мы с ним вместе не живем и он старше меня на 7 лет.
Дополнен 8 лет назад
Встречаемся за полтора года, сначала такой хороший был, а сейчас как будто человек поменялся в худшую сторону
Лучший ответ
N.S Высший разум (347261) 8 лет назад
так ведут себя неуверенные в себе людишки + с сильно заниженной самооценкой) - находят себе жертву более слабою
Такие выбледки неисправимы
Если вам это нравиться, то ждите он от ора перейдет к побоям
Остальные ответы
Олег Коновалов Ученик (238) 8 лет назад
Мужик пытается доказать что он главнея, и он глава семьи.
Викторович Просветленный (39458) 8 лет назад
если он станет мягче он тебе будет нахуй не нужен. такова бабская натура.
Георгий Просветленный (37423) 8 лет назад
Вы мазохистка? Если да - то вам это оооочень нравится, если нет, то зачем сюда - Позорится?
Жека Дмитриев Мастер (1128) 8 лет назад
отому что он жевотное.. 1 проблема у вас заниженые вкусы... евидели то что прекрасно. 2 это ваши критерии.. как никрути девушки выбирают по принцепу доминантности
макс Максов Мудрец (18971) 8 лет назад
Почему то девушкам не интересны тихие парни, с такими им сразу скучно становиться а вот с такими которые орут, которые ведут себя как хамло напротив, за такими девчонки почему то сами бегают даже)) Хотели самца получили, чего жаловаться то))
Арапами АпарамиУченик (0) 8 лет назад
Ну, не всем интересно наглецы и хамы. В основном такие привлекают именно подавляющее большинство молодых девушек. А девушки к 30 годам хлебнут опыта и ищут другое в жизни- просто мировозрение меняется. А сейчас таким молодым доказывать все это невозможно- не поймут, или не правильно поймут.
Парень нашел не ту девушку, она хочет гулять веселиться- молодость же! А он уже степенный, он другое ищет. Они не подходят друг другу. Есть конечно и в 40 лет бегают ( никак гуляки не нагуляются) парни великовозрастные по клубам тусятся, но этот парень другой.
макс Максов Мудрец (18971) Всё верно написали, я такого же мнения что по молодости в большенстве игнорируют нормальных парней, а к 30 годам когда нагуляются хотят уже нормальных парней, только вот получается такие парни смотрят на тех кто помоложе зачем им 30 летние когда есть 25 летние,
Марина МатроскинаМудрец (19741) 8 лет назад
кому интересны тихушники, с ними на свидании уснешь от скуки. но и хамло и быдло тоже интересны только быдлятине. золотая середина!!!
макс Максов Мудрец (18971) Так вы определитесь вы отношений хотите или развлечений)) На счёт тихушек это заблуждение тихие люди такие же как и все тоже могут быть и весёлыми, и. т. д. просто первое время пока они не привыкли к человеку и пока не начали доверять ведут себя тихо, потом раскрепощаются) Но если девушкам надо всё и сразу, а обычно это так то вперёд за уже раскрепощённым, в очередь как говориться)
meg meg Профи (938) 8 лет назад
Вряд ли что-то изменится... а оно Вам надо? Решите только Вы сами. Конечно возможно он ревнует и через какое-то время перебесится, но как показывает практика подобные товарищи со временем становятся только хуже. Становятся уверенны в своей безнаказанности и что Вы все простите и никуда от него не денетесь. Не удивлюсь если еще и руку позволит себе поднять, пытаясь доказать себе, что он "мужиГ". Удачи Вам.
ван ланс Мудрец (15529) 8 лет назад
все до смешного просто, Катя. хочешь, чтобы на тебя орали и унижали- продолжай встречаться, нет-бросай. и никого тут не подменили, просто со временем его истинная натура раскрылась
катерина ГудовскихГуру (4487) 8 лет назад
Молодец.
ван ланс Мудрец (15529) )))
Cbgry KdutyyУченик (103) 8 лет назад
Абсолютно согласна!
tomalove tamaralove Оракул (77861) 8 лет назад
а ежели он завел кого-то на стороне и сам не хочет с вами порвать, а делает все для того, чтобы вы от него ушли? наверное, это и лучший выход
Александр Сенин Просветленный (36902) 8 лет назад
тот кто кричит в паре. тот и не любит. этот человек который вообще винит другого человека всегда не прав. он себя не видит. он гордый ослепший. Другое лучше спроси. как ты притянула именно такого человека к себе? что в тебе такого что он тебя выбрал?
Что касается что он был одним а стал другим. это означает он перестал "подстраиватся под других" он стал таким какой он есть. когда понял. что ты его окончательно выбрала. любишь его. Все люди рано или поздно становятся самими собою. такими какие они есть. маски слетают у всех. Вообще люди которые кричат на тех с кем живут недостойны любви. и общения с людьми.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (337646) 8 лет назад
это нормально, причём нормальный тихоня тебе будет нахер не нужен
Екатерина Тяпаева Ученик (227) 8 лет назад
По-моему, тут нет никакого уважения. Лесом его, яЩитаю, пусть самоутверждается в другом месте.
Bundikova Знаток (294) 8 лет назад
Тотальный контроль..
Антон Чертов Профи (510) 8 лет назад
Почему женщины вечно выбирают каких-то оленей?
Мужик, который позволяет себе повышать голос на женщину, в особенности незаслуженно, - закомплексованный уродец, которое просто утверждается за счёт неё. Адреналина в отношения можно приносить и другими способами, а не ором.
Арапами АпарамиУченик (0) 8 лет назад
Так знаете поговорку, чудак чудака видит издалека. Так вот оленихи и выбирают.. И ждут непонятно чего. Ну не нравится отношение - уходи. Чего жаловаться и жалеть эти самые отношения если они тебя не устраивают? Не понимаю таких женщин- мазохистки и страдалицы, ради чего а?? Может таким женщинам нравится чтобы их пожалели ?)
Арапами АпарамиУченик (0) 8 лет назад
А, и еще такие страдалицы будут тянуть и тянуть, стараться сохранять такие отношения долгие голы называя это веско- любовью, ага. А потом когда терпелка кончится им будет за 30, и более, а в таком возрасте гораздо труднее найти, хоть и возможно. полтора года ей жалко, - это смешно!!! А вот жить также гораздо дольше она значит согласна?) мдааа...
IrendaniilМыслитель (9455) 8 лет назад
Согласна, самоутверждается, потому что мужик на 7 лет старше женщины по развитию практически ее ровесник...
Helvetica Высший разум (131709) 8 лет назад
Если бы тебе это не нравилось, ты бы от него уже ушла
Cbgry KdutyyУченик (103) 8 лет назад
Она наверное ждет что он изменится и снова станет паинькой)
Helvetica Высший разум (131709) Есть такой тип девушек которым нравиться такое отношение к себе, они таких считаю настоящими мужиками, подсознательно разумеется, ну или стокгольмский синдром
Евгений Мыслитель (8533) 8 лет назад
Может у него стресс. Почему он орёт, какие причины выводят его из себя? В целом, орать само по себе неудачный способ разрешения конфликта. Если это будет продолжаться, то делай выводы.
Igor Shulga Ученик (201) 8 лет назад
Во-первых, очень невоспитанный молодой человек, во-вторых, он не уважает вас как личность, и в-третьих, зачем вам такой нужен?
Ольга . Мастер (1200) 8 лет назад
Если уважаешь себя, спокойно уйди он никогда не станет другим. Себя надо полюбить. Ведь не ради таких отношений вы пришли в этот мир.
asasasa Профи (634) 8 лет назад
Да ладно, бесят такие типы людей: если когда выходишь на улицу орёт говори ему например иди сам тогда в магазин или что то наподобие, а то что не разрешает разговаривать с подругами это плохо) надо ему как нибудь объяснить что они для тебя многое значат как он, и зачем тебе он на 7 лет старше я считаю что как-то неправильно что ли если говорит хочу и буду на тебя орать так и скажи будь поспокойней, или же тоже опустите его ниже плинтуса, На счет отношений решать вам нужен ли он вам такой или нет!
Джин Знаток (402) 8 лет назад
Ты ещё и сюда жалуешься??? На тебя не то что орать надо, тебя драть надо как сидорову козу!
asasasaПрофи (634) 8 лет назад
Она спрашивает мнение окружающих а твои словечки тут не уместны) Драть будешь свою девушку и будь поспокойней иной раз
Джин Знаток (402) Да вас всех драть надо!))))))))))))))
GoolXGulМастер (1909) 7 лет назад
От куда у тебя такая ненависть к девушкам? Если тебе кто-то отказал в отношениях или травма детства из-за какой-нибудь шкуры, то не все женщины такие! Но, а если ненависть не откуда не взялась, или ещё хуже того это ты просто сказал, без ненависти, то тебе срочно что-то нужно менять в жизни, а то гляди так придурком и останешься!