Нужна помощь Kingston fury hyperx black edition 2x4 gb 1333 MHz нужна помощь с устоновкой

Deversant666 Знаток (361), закрыт 8 лет назад
Возникла проблема при устоновке оперативной памяти:
Kingston fury hyperx black edition 2x4 gb 1333 MHz
На материнскую плату :
Biostar h55hd.
после устоновки оперативной памяти включаю пк вылетает окно :
смотрите фото после этого ждал 2 часа без успешно планки нагрелись
Что делать ПОМОГИТЕ !!!
Лучший ответ
Андрей Нагорный Мудрец (14644) 8 лет назад
Ну два часа ждать не стоило :))
BIOS пишет, что у тебя вставлена какая-то флешка. Убери ее.
Далее.... если не поможет, то - Память новая или только что купленная? Попробуй сбросить BIOS "физически" т. е на самой плате (кнопка, перемычка) и запуститься заново.
Deversant666Знаток (361) 8 лет назад
Оперативная память новая только купленная, К вам вопрос где на плате может быть эта перемычка? После того как вытащил батарейку с материнской платы и вставил оригинальные планки памяти вышло вот такое окно... что это может быть?
Андрей НагорныйМудрец (14644) 8 лет назад
Прошу прощения, что долго не отвечал - уходил по делам
тут надо нажать либо F1 для захода в BIOS, либо F2 установки параметров по умолчанию и продолжения загрузки.
Я бы предпочел втjрое, т. е. F2
Deversant666 Знаток (361) Ну и все же что мне делать с новыми планками, они как не хотели запускаться так и не запускаются. В чем может быть проблема? Уже много чего перепробовал так и не чего не помогло, так же вместе с ОП покупал видео карту она встала без проблем может стоит все таки вызвать специалиста, или можно самому по попробовать что сделать?
Остальные ответы
=_Barons of Chaos_= Мудрец (10013) 8 лет назад
выключить и снова включить, система пытается биос запустить, т. к. определила новую память... но что то ей мешает... ждать 2 часа не стоило
Бублик Оракул (61244) 8 лет назад
Убери флешку - четко же написано