Помогите найти песню с рекламы Comedy Club на ТНТ)

Макс Вакуленко Ученик (193), закрыт 8 лет назад
Я успел снять видео с это песней)) За качество звука извините))
https://youtu.be/LOXduxovmGI
Лучший ответ
Даша Вереютина Профи (934) 8 лет назад
у меня не хочет воспроизводиться
Остальные ответы
Александр Высочанский Высший разум (133005) 8 лет назад
vidoz.pp.ua›video/9eqPu0UVxI1.html
Если будет интересно, могу снять видео на тему отворотов. ..— АСМР Видео на русском: 3D звук. ..Спасибо за поддержку, любовь и добрые слова :*} Извините, что так редко делаю видео на русском. :) будим стараться делать больше..
Синий Айсберг Оракул (88076) 8 лет назад
Мне трудно ответить на этот вопрос, потому что та группа, которую я слушаю, меня устраивает. И мне нравится как поют все ребята в ней. Поэтому, я даже над этим не задумывался.
У меня такого никогда не было.
Kiber.Vio.Net Профи (519) 8 лет назад
Сами могли придумать... отрывок для рекламы и всё :/
Грязный Гарри Мастер (1505) 8 лет назад
да в гугл забей "саунд трек к камеди клаб" или тупо скачай камеди клаб, и раздели дорожки видео от аудио через Virtual Studio. Сохранишь в wav или mp3